Французский поцелуй: соблазнительная техника в 3 приема

поцелуй
Глубокий, страстный, немного развратный и невероятно чувственный. Да, это все он ‑ французский поцелуй. Он нем пишут стихи и песни, достаточно один раз правильно поцеловаться, чтобы мужчина потерял голову. Как? Сейчас расскажем!

Этот поцелуй считается самым чувственным и страстным. В том, чтобы овладеть им, нет никакой сложности. 

Что такое французский поцелуй

Французский поцелуй — это поцелуй, при котором происходит контакт языков. При этом техник и разновидностей может быть очень много: от самых робких и нежных, до глубоких, сильных. 

В ТЕМУ: 

Чтобы практиковать французский поцелуй в совершенстве, стоит освоить несколько приемов. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_705167008.jpg

Как правильно целоваться

Чтобы правильно целоваться при французском поцелуе, сначала нужно, чтобы ваши губы с мужчиной соприкоснулись. Как обычно, инициативу проявляет мужчина, проведя языком по твоим губам или зубам. Это прямой сигнал о начале французского поцелуя и тебе нужно откликнуться на него, немного приоткрыв рот и соединив свой язык с его языком. 

В ТЕМУ: 

При этом ваши губы не должны размыкаться, лучше всего, если в течение поцелуя вы будете одновременно сплетать языки и посасывать губы друг друга. 

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1015233643%281%29.jpg

Техника французского поцелуя

Есть много техник такого поцелуя. Но начать лучше всего с классики: вращения языка вокруг языка мужчины. Учитывая, что и он будет вращать языком, поцелуй получится довольно игривым. 

В ТЕМУ: 7 продуктов, которые помогут вернуть интерес к сексу

Также можно поступательными движениями вталкивать язык навстречу языку мужчины и прятать его. Будто бы что-то облизываешь, но внутри его рта. Это более чувственный французский поцелуй.

/storage/shares/uploads/files/shutterstock_1115453897.jpg

Самой нежной техникой французского поцелуя считается техника лепестков. Нужно закрыть глаза и представить, что губы мужчины: хрупкие лепестки розы. И, целуя его с языком, максимально нежно прикасаться к его губам. 

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Предыдущий пост
​Почему девушки, которые росли без отца выбирают не тех мужчин
​Почему девушки, которые росли без отца, выбирают не тех мужчин
Следующий пост
измена
6 ознак, що він тебе зраджує

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.