8 фраз о гармонии в сексе от Оксаны Ефремовой

ефремова
Как получить максимум удовольствия от секса и перестать стесняться? Мы спросили у сексолога!

Оксана Ефремова — один из самых известных сексологов Украины. Она популярна тем, что пишет о сексе легко, весело и понятно. Ее советы помогают тысячам украинских пар, мы собрали самые интересные из них. 

4 ноября Оксана поделиться с тобой секретами популярности в соцсетях на самом главном событии осени – конференции Connecting women от «Единственной». Помни: всего лишь один день может изменить всю жизнь. Приходи!

О важности говорить про секс

Умение получать удовольствие в сексе и при этом знать и чувствовать желания партнерши — бесценно! Умение легко говорить о сексе и узнавать ее желания, кинки, фетиши, запретные зоны, как и ее умение обо всем этом рассказывать — магия, которая превращает секс в невероятный секс! 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_10734838_m-2015%20%281%29.jpg

О нежелании заниматься сексом 

Можно не заниматься сексом, и быть в близости — поговорите с партнером, какие еще способы вам подойдут? Массаж, объятия, поцелуи, фильмы, музыка?

О гарантиях в отношениях

Гарантий нет. Вот просто нет их, и всё. Вы можете измениться, люди могут измениться, ваши взгляды на будущее и прошлое могут измениться и оп — счастье «навсегда» закончилось. Страшновато? Ага. Но знаете что? Потом оно может снова начаться. Может быть вместе, а может быть отдельно. 

В ТЕМУ: 

И это не отменяет развития и разнообразия в сексе, решения финансовых вопросов, самодостаточности и саморазвития, общения и взаимодействия — просто потому что это здорово, приятно и круто, а не потому что это ваш гарантийный талон.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_23160614_m-2015%282%29.jpg

О решении проблем с помощью секса

Секс — это невероятно приятное удовольствие. Но одного секса не достаточно для решения проблем. Как недостаточно делать минет и иметь крепкие мышцы вагины для счастливых отношений.

В ТЕМУ: 

А вот в сочетании с умением говорить и реально решать проблемы — это настоящее наслаждение

О том, почему не обязательно испытывать оргазм

Оргазм это не то, что ты обязана и должна. Это то, что ты можешь испытать, если хочешь. Хочешь, но не получается? Тогда нужно искать подходящие тебе способы получать удовольствие в той степени, которой ты хочешь. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21484579_m-2015%20%281%29.jpg

О том, что нам мешает испытать оргазм

Когда мы думаем, переживаем, тревожимся, оцениваем и анализируем, шансы достичь оргазма близится к нулю. Испытываемое в процессе секса удовольствие тоже. 

О правилах хорошего секса

Хороший секс — это не про правильно и нормально, это про удовольствие! Правило только одно: занимайтесь тем, что приносит удовольствие всем совершеннолетним участникам, по явному взаимному осознанному согласию и является безопасным для участников и окружающих. И помните о законодательстве.

О стеснении в сексе 

Секс — это не официальный прием посольской делегации, где все чопорные, искусственные, вежливые и действующие по протоколу... «Не соблаговолите ли вы разместить свою правую ногу на моём левом плече, мадам?» И такой, пальчиками в белых перчаточках, отвернувшись, сделал два движения по этикету...

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79995832_m-2015%20%281%29.jpg

Секс — это перекошенные от оргазма лица, это писклявые визги и басовитые охи, это чавканья, брызги, пот, судороги, это «он не раскручивается, попробуй ты», это «ой я сейчас упаду с кровати лови меня», это «ай» лбом об стенку, это волосы во рту и на подушке, это мокрый матрас и «давай застелим полотенцем», это «хихи у тебя блистер от презерватива на спину прилип», это «теперь придется мыть голову», это слезы и слюни, это... это удовольствие, и иногда — это еще и бывает весело.

 

 

Предыдущий пост
Как отличить депрессию от осенней хандры
Как отличить депрессию от осенней хандры
Следующий пост
планирвоание
Как научиться планировать свое время, чтобы все успевать: 6 советов от эксперта

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.