5 позиций для быстрого оргазма

5 позиций для быстрого оргазма
Какая она ‑ идеальная поза, которая поможет достичь моментального оргазма?

Мы много уже слышали про самые лучшие позы в постели для удовлетворения женщин, а сами мужчины не раз обсуждали какую же позу любят женщины. Но об этом знаем только мы — сами женщины.

Итак, какая она — идеальная поза, которая поможет получить оргазм быстро?  

Поза стоя  

http://zhinku.info/wp-content/uploads/2014/04/93-The-Mermaid.jpg

Ее еще называют «русалка». Отличная поза для тех, кому надоело заниматься сексом в спальне. А значит, пора отправиться на кухню! Прекрасно в ней то, что ты лежишь, а мужчина старается. Ложись стол и устройся поудобнее, положи под ягодицы подушку.

Подними ноги вверх и сведи их вместе. Вся суть в том, что так получается более глубокое проникновение и твоя чувствительность становится выше.  

Поза снизу  

https://images1.cosmopolitan.ru/upload/kamasutra/a5e/a5e171f29854c54e67c0ff0c29d470c0.jpg

У этой позы забавное название «лошадка на лодочке». Пусть мужчина согнет ногу, а ты сядешь на него, обнимая его ногу. Отличная поза для стимуляции клитора, в которой ты должна совершать фрикции сильнее вперед. И можешь варьировать темп и амплитуду движений, как тебе хочется.  

Поза сбоку  

Здесь доминирует мужчина, а ты вальяжно лежишь на боку. Он входит в тебя сидя, а твоя поднятая нога лежит у него на плече. Такая поза обещает более сильное и глубокое проникновение, а значит целое море приятных ощущений.  

Поза лежа и сидя  

https://images3.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/fa6/fa6885a05ace89225716d6639b44ae6d_cropped_460x460.jpg

Настоящие американские горки!  Здесь ты можешь все контролировать и стимулировать себя свободной рукой. К тому же, в этой позе ты не рискуешь стереть колени в кровь и наслаждаться процессом.  

Поза лежа и сверху  

https://hips.hearstapps.com/cos.h-cdn.co/assets/14/29/nrm_1405461190-up-up-and-away.jpg

Это миссионерская поза, но с доработками. Мужчина сверху, а у тебя под ягодицами пара подушек. Здесь стимулируется точно G, а лобок мужчины трется о твой клитор, а значит уйму приятных ощущений тебе не избежать.   

Предыдущий пост
Почему мужчина не хочет проводить время с семьей
Почему мужчина не хочет проводить время с семьей
Следующий пост
бдсм
3 главных правила БДСМ, которые нельзя нарушать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.