5 причин, почему ты не можешь построить отношения

отношения
Твои очередные отношения не увенчались успехом и вы опять расстались? Может проблема в тебе?

Конечно, психология отношений между мужчиной и женщиной довольно абстрактное и хрупкое понятие. А вопросом о том, как построить серьезные отношения с мужчиной мучает многих девушек.

Но есть 5 популярных причин, почему у тебя е получатся построить отношения с мужчиной.  

Невзаимный секс

Нет закона, который говорит нам о том, когда обязательно должен произойти первый секс. Это должно быть взаимно и спонтанно. И по обоюдному согласию.  

Ты зануда  

Стараясь показаться лучше, чем ты есть, ты можешь стать занудой. Не нужно притворятся ханжой или девушкой, которая за завтраком смотрит фильм о Северной Кореи, а по вечерам рассуждает о теориях Стивена Хокинга. Особенно, если ты далеко не такая.  

Критиковать себя  

В жизни каждого из нас были моменты, которыми мы не гордимся. И недостатки. Но не нужно на них акцентировать внимание и рассказывать. Ведь пока мы не покажем свои недостатки, люди их не заметят.  

влюбленная пара

Ты постоянно ему звонишь  

В отношениях главное — взаимность. Не нужно навязывать ему свое общение и постоянно названивать, спрашивать, как у него дела. Сидеть и ждать встречи тоже не нужно, но если человек никогда первым не выходит на связь — это повод задуматься.   

Переходить на личные темы  

Переходить на личные и откровенные темы на первом свидании не просто странно, но и очень опасно. Пусть он начнет, чтобы ты не опростоволосилась.  

Предыдущий пост
отношения
5 причин, почему ты не можешь построить отношения
Следующий пост
отношения
Как понять, что отношения действительно пора заканчивать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.