4 вида спорта, которые способны повысить качество секса

секс
Для улучшения потенции и повышения качества секса необходимо подвергать себя физическим нагрузкам.

Сексуальное здоровье зависит от многих факторов. Один из них –физические нагрузки. Начав практиковать разные виды спорта, ты или твой партнер будете способны значительно улучшить качество интимной жизни. Вы всегда будете в хорошей физической форме, и, вдобавок, обеспечите пластику и гибкость своему телу.

Бег

Британские исследователи выяснили, что бег положительно влияет если не на качество секса, то на его количество. Интенсивное кровообращение в органах малого таза приводит к увеличению эрекции и сексуального желания.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_26073093_m-2015.jpg

Пилатес и йога

Благодаря пилатесу и йоге, ты сможешь проработать и укрепить даже самые глубокие мышцы брюшной полости и таза. Регулярно выполняя упражнения, ты также обеспечишь непрерывный прилив свежей крови и кислорода к половым органам. Яркий оргазм во время секса тебе точно будет обеспечен. Помимо этого, пилатес и йога развивают гибкость, которую смело можно будет использовать для изучения новых поз.

В ТЕМУ: «Давай по‑быстрому»: 6 советов, как сделать спонтанный секс идеальным

Танцы

Сальса, бачата, аргентинское танго, свинг, кизомба, танец на пилоне или же горячее латино. Эти и многие другие виды танцев способны укрепить твое тело, позволят чувствовать себя более уверенной в себе, сексуальной и привлекательной.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_7710482_m-2015.jpg

Плаванье 

Посещение бассейна способно значительно повысить либидо у мужчин. Регулярные тренировки оказывают положительное влияние на их эректильную функцию. Главная польза плаванья – это комплексно-оздоровительный эффект и создание идеального телосложения. Приятный бонус, как для мужчин, так и для девушек. 

В ТЕМУ: 6 вещей в сексе, которые никогда не понравятся мужчинам

Фото в тексте: Depositphotos.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
бизнес
Как найти дело своей жизни и зарабатывать на нем
Следующий пост
7 признаков, что он в тебя влюблен
7 признаков, что он в тебя влюблен

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.