Как правильно знакомиться с мужчинами в Интернете

знакомство
Самый простой, быстрый и удобный способ, у которого, впрочем, есть несколько правил.

Женщины часто жалуются на то, что негде познакомиться. Действительно, в режиме дом-работа-дом не всегда есть время на новых людей. Но Интернет, в котором мы проводим как минимум несколько часов в день полон интересных мужчин. 

Мы расскажем несколько очевидных и неочевидных способов знакомиться в Интернете. 

Сайт знакомств

Это специализированный сайт где, казалось бы, познакомиться легче всего. На деле же это не так, ведь твоя анкета остается активной всего несколько минут, дальше ее затмевают анкеты новичков и поднять интерес к себе можно только за деньги. 

Большинство мужчин при этом ищут на таких сайтах только секс, потому на сайты знакомств стоит ходить только если у тебя много времени. 

Правила: красивое портретное фото, несколько фото в полный рост в естественной для тебя обстановке. Никаких пошлых фото  (например, в купальнике или с кальяном), которые навлекут на твою анкету десятки сексуальных извращенцев. 

Сайт знакомств — что-то вроде ярмарки, где предложение превышает спрос. Потому даже если ты — объективно лучше всех присутствующих здесь дам, попробуй как-то заинтересовать собеседника и вести себя с ним не банально. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_52206629_m-2015%20%281%29.jpg

Тиндер

Это более современное приложение для знакомств. В отличие от сайта знакомств, популярность твоей анкеты не зависит от времени, когда она создана. Люди просматривают фото подряд и сдвигают влево тех, кто не понравится, вправо тех, кто понравился. Если симпатия взаимна — можете друг другу написать. 

Правила: поскольку здесь большую роль играет именно первое фото, помести на главную красивую фотографию, где твое лицо открыто и хорошо видно. В профиле опиши основные увлечения, дай интригу, которая поможет собеседнику начать диалог. Ведь мужчины часто стесняются писать первыми.

Форумы по интересам

Один из самых древних и старомодных, но и самых надежных способов знакомства в Интернете. Общаясь на узкоспециализированном форуме, ты быстро найдешь мужчину со схожими интересами. Не стесняйся общаться на интересующие тебя темы и принимай приглашение на кофе. 

Правила: вряд ли ты найдешь большую выборку мужчин на форуме кошатников или декоративных цветов. Выдумывать хобби не нужно, но подумай, что тебе нравится гендерно-универсальное?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_110649912_m-2015.jpg

Соцсети

У каждого из нас есть соцсети и почему мы не знакомиться там? Для этого просто нужно быть открытой, популярной, не скрывать лицо и семейное положение, с радостью вступать в дискуссии. 

Правила: пообщайся некоторое время с человеком прежде, чем идти на свидание. Посмотри, есть ли у вас общие знакомые. Это может стать как темой для разговора, так и обезопасит тебя от сомнительных личностей. 

Удачи!

 

Предыдущий пост
вина
Как перестать испытывать чувство вины: 5 главных советов
Следующий пост
сторителлинг
Что такое сторителлинг и как он поможет стать популярной в соцсетях

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.