15 самых нелепых ситуаций в сексе по опыту читателей

секс
Секс ‑ совершенно несерьезное занятие. И наши читатели подтверждают это своими историями.

Мы спросили читателей: бывали ли у вас нелепые ситуации в сексе? Посмеялись (и немного погрустили) от ответов, к чему и тебя приглашаем. 

Леся: были времена лихой юности, когда я работала в колл-центре по 12 часов с одним выходным в неделю. И у меня случились отношения, секс в которых до сих пор считаю одним из самых крутых. Но, когда шел третий час секса после 12-часовой смены и он решил устремить свои уставшие уста к моему самому сокровенному вниз — это было фаталити, потому что я еще с самого начала хотела спать, а тут у меня появился отличный шанс сделать это, который я не упустила, конечно же.

Отключилась я на пару минут, проснулась от его хохота. Он был отличным парнем, так что мы посмеялись вместе и наконец уснули. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_155536282_m-2015.jpg

Алекс: самое нелепое — это когда ты занимаешься сексом со своей студенткой, а в это время приходят домой ее родители. Ты не знаешь, что делать, но отец быстро находится и предлагает тебе водки. 

Оксана: однажды у меня случился такой сквирт, что пришлось три дня спать на диване пока сушился матрас. Было очень смешно среди ночи искать промокашки и перестилать постель в другую комнату, при этом у меня свело судорогой ногу, а у него руку, и мы прыгали по квартире как пираты.

Саша: студентами очень хотелось, но  негде было. А на крышу ДК КПИ, между тем,  можно залезть по лестнице. Ну и в разгар процесса попали в бдительные руки милиции, проводившей патруль местности. Пришлось следовать с ними в управление, писать догану, и отрабатывать уборкой территории, вместо секса. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_213539212_m-2015.jpg

Лена: мы приехали с парнем на вписку во Львов к моим друзьям. Встречались недолго и друзья его не знали. Приехали ночью, бурный секс в темноте со всеми видами ласк — и спать.

С утра слышу, какая-то возня, вплоть до драки. Слышу, мой друг кричит: «Что ты с ней сделал?!» Выхожу, у парня моего лицо в крови, руки в крови. Я давай на друга орать. Тот в недоумении: «Ты в порядке? Он вышел из спальни весь в крови».

Короче, просто на два дня раньше запланированного ночью у меня начались эти дни... А в темноте мы просто не заметили. 

Оля: у меня грустная история. Как-то пригласили с парнем третьей подругу. В процессе я поняла, что лишняя. Они провстречались еще 4 года. Я открыла шампанское, когда расстались и мне за это не стыдно. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_143252109_m-2015.jpg

Юля: был у меня итальянский бойфренд, виделись не часто — где-то 4 раза в год. Он жил, конечно, с маман, так что мы больше ходили по кафе и ресторанам. Но вот когда пошли в кино, я дала волю своей страсти и решила доставить ему удовольствие. Тем более, первый ряд был совсем свободен и рядом никого не было. Я же не знала, что в итальянских кинотеатрах бывают антракты и свет включают так внезапно!

Ксения: мы только начали встречаться с моим нынешним парнем, идет процесс и тут я слышу фразу: «Хочу писать». Я подумала: ну мало ли, может он намекает на золотой душ, странные всякие бывают ситуации и отвечаю: «Хорошо, но только не в меня». Он удивился, остановился, спрашивает: «В смысле? А как тогда?». Я тоже удивилась, мягко говоря, но переспросила на всякий случай: «А что ты сказал?». Оказалось, он сказал «Хочу сзади», а мне послышалось. 

Аня: как-то вспомнили былое с бывшим. И тут приходит его жена, о которой он перед сексом умолчал. От шока у меня внизу свело. Как судорога. Ну и... он не мог выйти. Над нами стоит жена, орет, он пытается высвободиться, я пытаюсь попросить всех успокоиться, потому что ор не добавляет расслабления мышцам. И тут у меня начинается дикий хохот, но беззвучный. Внешне казалось, будто мы возобновили процесс. Короче, ор стоял еще минут 15 пока меня само собой наконец не расслабило. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_219600130_m-2015.jpg

Витя: на меня картина недавно упала. Я ее очень аккуратно переставил, дорогая все же. Но не отвлекся от процесса. 

Оля: я как-то сообщила парню о расставании и первое, что он сказал: «Мы так на столе и не попробовали!»

Миша: девушка как-то спросила, не 17 ли сантиметров у меня член. Узнав, что меньше, искренне удивилась, как она его чувствует внутри. 

Лера: как-то мне позвонила бабушка, а я сверху сижу как раз и так все хорошо идет. Но и бабушку ж не прокинешь. Пришлось с ней говорить, не отрываясь от процесса. Дыхание выравнивала как могла. 

Костя: у меня аллергия, во время кунилингуса я постоянно чихаю. Кстати, это для меня такой своеобразный тест на сексуальную совместимость. Если не испугалась и испытала оргазм — моя. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_16922317_m-2015.jpg

Мария: отправилась я как-то на свидание с парнем. Ну как парень. Почти мужчина. 28 лет. Весь такой из себя альфач, пытался меня напоить и завел под вечер в парк, чтобы творить там разврат. Ну я и против не была. И парк возле моего дома. Отлично все. Полез с поцелуями.

Наша страсть длилась около трёх минут. И тут его начинает трясти, он или стонет, или умирает. Казалось, что у него эпилепсия. Я напряглась. Он ещё зажал меня посильнее. Через минуту он облегченно вздыхает и выдает довольное «Я все!» Сначала до меня и не дошло. А как дошло стало смешно. Он решил кончить без рук от одного поцелуя.

Не знаю, то ли я настолько крутая, то ли у него все плохо.

Предыдущий пост
мужчина
Как понять, что мужчина сел тебе на шею: 4 явных признака
Следующий пост
отказ
Как научиться говорить «нет»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.