Кто такие свингеры и зачем обмениваться партнерами в сексе

свингеры
Разнообразие или разврат? Почему свингеры обмениваются партнерами и что это им дает?

Свингерство — это сексуальная практика обмена партнерами в сексе. Обычно свингеры — это крепкие, часто супружеские пары, которые встречаются с другими свингерами для обмена партнерами и получения острых ощущений. 

Нормально ли свингерство

Абсолютно, в психологии и психиатрии нет отклонений, которые были бы связаны с желанием обмениваться партнерами. Это просто другой взгляд на ревность и доверие, а также желание острых ощущений в постели. Иногда: способ разнообразить сексуальную жизнь для пар, которые много лет в браке. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_178948438_m-2015.jpg

Сколько может быть партнеров у свингеров

Сексуальных партнеров может быть сколько угодно, сами же свингеры зачастую знакомятся с другими в парах, отношения, кроме сексуальных, у них моногамные. 

Как свингеры справляются с ревностью

У этих пар другой взгляд на ревность, но многие признаются, что могут приревновать к эмоциональной привязанности своего партнера. От сексуальной же привязанности они только получают удовольствие. 

Где знакомятся свингеры

Для свингеров есть специальные клубы и закрытые вечеринки. На сайтах знакомств также часто есть опции знакомства в паре. Свингеры не слишком легко принимают в свои компании сторонних людей, ведь есть те, кто считает такое поведение неподобающим и может проявить агрессию против свингеров. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_141582100_m-2015.jpg

Как стать свингером

Сначала нужно понять, почему у тебя возникает подобное желание. Зачастую у женщин это может быть обычной сексуальной фантазией, которая удовлетвориться в игровой форме с супругом. Если нет, лучше, если со свингерами тебя познакомит тот, кому ты доверяешь, также лучше знакомиться в паре. К сожалению, многих девушек, ищущих приключений, могу подстерегать и опасности. 

Также рекомендуем почитать 3 реальные истории о свинге

Предыдущий пост
свадьба
Как выйти замуж за иностранца и быть счастливой
Следующий пост
бизнесс
Як почати свій бізнес: дівчина робить горщики та продає мох

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.