Почему не стоит манипулировать мужчинами с помощью секса

секс
Один из самых популярных способов манипуляции вредит нам же самим. И вот почему.

Отстранить от тела за невыполненное обещание или некупленный подарок — знакомо? Уверены, если ты не делала этого сама, как минимум слышала, что это делали твои подружки. Не рекомендуем проворачивать этот трюк в дальнейшем, ведь он может навредить твоим отношениям и тебе лично. 

Вот что ты получаешь, манипулируя мужчиной с помощью секса. 

Секс без удовольствия

Если секс — это что-то хорошее только для мужчины и в его отсутствии должен страдать только он, логично предположить, что для себя секс ты удовольствием не считаешь. Манипулируя доступом к телу, рискуешь демотивировать мужчину доставлять тебе удовольствие  и доводить до оргазма.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_86299718_m-2015.jpg

Неуважение

Можно часто услышать презрительные слова мужчин о том, что все женщины продаются. Нам тоже неприятно их слышать и мы даже призываем в таком случае не молчать. Но если ты и сама меняешь свое тело на услугу или подарок, твой мужчина станет носителем этого стереотипа на собственном опыте. 

Безынициативность

Если подарок или услуга вытянуты из мужчины шантажом, в будущем у него не будет никакого желания делать для тебя приятное. А скоро и твой шантаж перестанет работать, тогда останешься и без секса, и без подарков. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_129277500_m-2015.jpg

Измена

Оказавшись на долгое время без секса и не считая себя неправым, мужчина может просто найти его на стороне. И кто от этого выиграет? Явно не ты, тем более, что шантаж провалится и желаемого ты тоже не получишь. 

Манипуляции — не лучший способ строить отношения. Но, как видишь, манипуляции сексом могут разрушить их довольно быстро. 

Предыдущий пост
планнер
4 планнера, которые вдохновят тебя достигать целей в 2019 году
Следующий пост
сон
8 лайфхаков, которые помогут быстро заснуть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.