Нужно ли давать отношениям второй шанс и как это лучше сделать

ссора
Можно ли войти дважды в одну реку? Да, если делать это правильно.

Иногда мы расстаемся, погорячившись. Оказывается, что чувства еще остались и отношения можно вернуть. Но на что в таком случае стоит обратить внимание, чтобы больше не расставаться и сохранить спасенную любовь надолго?

Серьезность намерений

Чем снова бросаться в омут новых-старых отношений с головой, оцени намерения второй стороны. Что он предлагает? И предлагает ли что-то вообще? Не бойся спрашивать его о планах на будущее. А вдруг он просто взгрустнул и написал ради общения? Или хочет горячего страстного ни к чему не обязывающего секса?

В ТЕМУ: 

Не спеши. Если партнер хочет с тобой быть снова, он покажет это и докажет, если нет, никакая спешка в этом деле не поможет. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50513997_m-2015%20%281%29.jpg

Необходимые перемены

Вы расстались, потому что вели себя определенным образом. И, если продолжите вести себя определенным образом, сюрприз: снова расстанетесь. 

В ТЕМУ: 

Перед тем, как сойтись, нужно откровенно поговорить и без обид выяснить, что в партнере для вас категорически неприемлемо и готовы ли вы пожертвовать этим ради отношений. И только после достижения компромисса — сходиться снова. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11107772_m-2015%282%29.jpg

Отсутствие категоричности

Вы уже расстались раз и воссоединение можно считать маленьким чудом. Да, это был сильный эмоциональный накал, но в дальнейшем не рекомендуем тебе спекулировать темой расставания или развода. Лучше отложить ее раз и навсегда, в крайнем, до того случая, когда вы действительно решите расстаться. 

Иначе это однажды случится после очередной угрозы само собой, а сойтись еще раз будет гораздо сложнее, почти невозможно. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36128543_m-2015%20%283%29.jpg

Не теряйте любимых!

Предыдущий пост
пеггинг
Что такое пеггинг и почему о нем мечтает каждый мужчина
Следующий пост
3 токсичные установки из-за которых ты чувствуешь себя не красивой
3 токсичные установки, из-за которых ты чувствуешь себя некрасивой

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.