Почему быстро заканчиваются отношения: 5 причин, которые мешают в любви

пара любовь женщина мужчина
У одних женщин серьезные отношения длятся годами, у других - всего несколько месяцев, а то и недель. В таком случае главное - разобраться в причинах и тогда привлечь любовь и стать счастливой станет намного проще!

Построить серьезные и счастливые отношения проще всего тем, у кого такая связь между мужчиной и женщиной всегда была перед глазами. Если родители жили счастливо, проявляя любовь и понимание друг к другу, то привлечь достойного мужчину во взрослой жизни женщине будет намного проще.

Девочка, которая не получала в детстве достаточно внимания и любви от родителей, будет искать отношения, в которых она найдет ту же недоступность, холодность и равнодушие. Просто потому, что она так привыкла. В результате либо она будет несчастливой в браке, либо ее и без того запутанные отношения быстро заканчиваются.

Проще говоря, если мужчина плохо обращается с женщиной (не замечает ее любви, обесценивает, пропадает без причины и т.д.), то для нормальной женщины это сигнал, что пора прекращать отношения, в будущем будет другой мужчина. А для женщины, которая росла по другому сценарию (когда родители постоянно выясняли отношения, расходились-сходились), такое поведение мужчины — зеленый свет, она будет искать повод, чтобы увидеться с ним, остаться рядом, показать, что он ей интересен, то есть станет проигрывать детскую историю, доказывая папе (а мужчина для женщины — это зеркало ее отца) свою любовь к нему с помощью запутанных отношений.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70270297_m-2015.jpg

Если ты хочешь стать счастливой и построить отношения с мужчиной, постарайся придерживаться следующих правил:

  • Никогда и ни под каким предлогом не встречайся с женатыми мужчинами. Даже если у тебя давно не было отношений, секса и т.д. Даже если он хочет развестись, не спит с женой, не может пока уйти и т.д.
  • Ты достойна серьезных отношений, поэтому если тебе изначально что-то не нравится, говори об этом мужчине, а не подыгрывай ему, боясь, что он уйдет. Например, если ты не готова переспать после второго-пятого-двадцатого свидания, так и скажи ему. Не надо юлить и придумывать истории.
  • Никогда не дели мужчину с другими женщинами. Если он говорит, что иначе не может, что у него не получается жить только с одной женщиной, уходи. Не надо сохранять иллюзорное представление о мужчине, что он когда-нибудь исправится. Последнее, к чему его можно было приучить, это в детском саде к горшку. Во всех остальных случаях ты попросту потеряешь время или приобретешь заболевание на уровне психосоматики. Женщины, которые годами мучаются от неразделенной любви, чаще других болеют женскими недугами.
  • Мы сами показываем людям, как с нами надо поступать. И если он обесценивает тебя перед друзьями, прячет от родственников, не берет на мероприятия, куда надо прийти в паре, то спокойно уходи: он не считает тебя достойной быть рядом с ним. Ничего в этом страшного нет. Будет другой мужчина.

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_36609795_m-2015.jpg

  • Если ты понимаешь, что без любимого человека свет не мил, то любовь для тебя зависимость. Поэтому как только он исчезает, ты теряешь почву под ногами. Поэтому четко осознай: если ты сделала шаг навстречу, а человек равнодушен к тебе, то все — забываешь о нем, не пытаешься завоевывать. Просто потому, что добиваться любимого человека — это не наша "песня". :) Мы — женщины, и завоевывать должны нас. Такова психология отношений.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_22811596_m-2015%281%29.jpg

  • Как только ты изменишь отношение к себе, поменяется и поведение мужчин. Недостойные попросту перестанут знакомиться, и ты начнешь притягивать нормальных мужчин, с которыми можно построить серьезные отношения и стать счастливой.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
девушка зима
Простой тест: узнай, как тебя воспринимают мужчины - результаты могут удивить
Следующий пост
сандра баллок
7 замечательных фраз от счастливых и успешных женщин мира

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.