Секс-истории: как я стала любовницей мужа лучшей подруги

секс история
Мы продолжаем серию наших откровенных реальных историй, посвященных сексу. Конечно же, их авторы остались анонимными, но все, что случилось ‑ реально.

Роль любовницы – дело не новое. Как ими становятся? У каждого своя история. Наша героиня поделилась своей.

Как я стала любовницей

Я никогда не представляла себя в роли любовницы, а уж, тем более, не хотела ею стать. Но как-то заметила, что муж моей подруги начал со мной флиртовать. Мы часто проводили время все вместе. Он мне тоже нравился, но рушить семью и терять дружбу я не хотела. Когда я стала любовницей? Это случилось не запланировано. Его жена уехала на выходные к родителям в гости, а я зашла занести кое-какие вещи. Мы сидели болтали, выпили вина и… все случилось само собой. Секс был очень страстным – именно таким, как бывает, когда оба давно желают друг друга.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B0%20%D1%8D%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.gif

О выборе

Меня очень смущал тот факт, что мы дружили с ним и его женой. Но потом поняла, что это его выбор – не мне должно быть стыдно, а ему, ведь я свободная девушка, а он – женат. В свою очередь, он мне сказал, что считает меня своей второй женой, так как я ему нравлюсь очень давно. Я даже спросила его, почему он не предложил жене попробовать ЖМЖ – думаю, так было бы честно, учитывая, что мы подруги. Но он сказал, что она не поймет это.  Намного проще встречаться втихаря. Мы занимались сексом часто и регулярно, каждый раз пробуя что-то новое.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C.jpg

О будущем

Серьезных отношений с ним я не планировала – мне бы не хотелось, что бы потом он и мне тоже изменял с лучшей подругой. Быть любовницей такого мужчины – это одно, а женой – другое. Я долго не выдержала так и все рассказала подруге, так как двойная жизнь – это действительно подло. Рассказала, как все было: он меня соблазнил, так как я давно была без отношений и еще мы выпили алкоголь. Она от него ушла. Надеюсь, что найдет себе достойного хорошего мужчину. Я тоже с ним не общаюсь.

В ТЕМУ: 

Предыдущий пост
5 признаков, что ты действительно ему нравишься
5 признаков, что ты действительно ему нравишься
Следующий пост
решение
Как научиться принимать правильные решения всегда

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.