6 интересных фактов о позе догги стайл

догги
Ты будешь удивлена.

Как только не называют эту пикантную позу! Она интересует и манит многих, еще бы, ведь в ней столько интересного. 

Осторожно, опасность

Догги стайл является второй по опасности позой для мужского члена. Чаще он повреждается только в позе "Наездница" (женщина сверху). Но, если в том случае ситуацию не контролирует женщина, то в догги стайл сам мужчина может так увлечься, что нанесет сам себе увечья. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_64439467_m-2015.jpg

Секрет популярности

Это самая популярная поза для секса в США. Об этом свидетельствует ежегодный анализ поисковых запросов из страны, результаты которого не меняются вот уже много лет. 

Историческая ценность

Одна из самых древних поз, воспоминания о которой можно найти даже в античном периоде. Например, философ Лукреций пишет об этой позе, как о лучшей для зачатия ребенка. Кстати, это на самом деле не так, догги стайл не увеличивает шансы забеременеть. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_153839336_m-2015.jpg

Животная страсть

Хотя эта поза называется "догги" или "собачьей", спаривается в ней большинство млекопитающих животных: коты, лошади, кабаны и верблюды. 

Выбирай любой

Это одна из немногих поз, которая пригодна и для традиционного, и для анального, и для орального секса, а также для мастурбации и даже 69.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_207464640_m-2015.jpg

Ответственная за оргазм

В этой позе лучше всего стимулируется та внутренняя часть клитора, где расположена точка G, а значит легче всего получить вагинальный оргазм. 

 

 

Предыдущий пост
мама
Почему дети не вредят карьере женщины
Следующий пост
ссора
4 вида пар, которые не смогут долго быть вместе

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.