5 качеств турецких мужчин, за которые их любят украинки

турецкие мужчины
В Турцию одни едут за морем и сонцем, другие ‑ за вкусной едой и атмосферными местами, третьи ‑ за мужчинами!

Турецкие мужчины входят в список самых красивых в мире. Так уж сложилось, что они от природы очень привлекательны, чем часто влюбляют в себя славянских девушек. Мы знаем основные качества, перед которыми сложно устоять украинкам.

Красивые

Большинство турков действительно красивы: выразительные черты лица, темные глаза и волосы. Большой плюс еще и в том, что они умеют следить за собой и очень тщательно это делают. Иногда кажется, что у турецкого мужчины косметики больше, чем у женщины. Тем не менее, выглядят они эффектно!

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%202.jpg

Красиво ухаживают

Давно ходят целые легенды о том, как же красиво турки умеют говорить комплименты и ухаживать. Турецкие мужчины считают стыдом повести девушку в плохой ресторан, а о том, чтобы она платила деньги за счет, продукты или кофе – вообще не может быть и речи! Это оскорбление. Кстати, если турецкий мужчина зовет тебя на свидание, можешь быть уверена, что голодной ты точно не останешься: вкусно покормить – это их первый пунктик. Дарить подарки – второй.

В ТЕМУ: 5 мест Стамбула, которые любят сами турки

Романтичные

Турецкие мужчины умеют говорить сладостные речи, сравнивая тебя с цветком, ангелом и даже ветром, который качает волны. Все это конечно очень красиво, но, дай Бог, чтобы звучало это действительно из уст адекватного кавалера, а не типичного донжуана. Турки очень чувственны и эмоциональны – у них могут пойти мурашки по коже от поцелуя, они могут заплакать при прощании, обидеться, если ты не прислала поцелуй в переписке.  А еще они могут долго смотреть в глаза, целовать руки и волосы...

/storage/shares/uploads/files/%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%BA%201.jpg

Хорошие отцы

Не всех турков можно назвать хорошими мужьями, в силу их горячей крови и увлеченности девушками, но то, что они прекрасные отцы – это факт. Ни один турок не бросит своего ребенка и будет стараться дать ему все самое лучшее.

В ТЕМУ: 5 самых красивых турецких актеров

Трудолюбивые

Турки любят работать и зарабатывать. Чтобы чувствовать себя хорошо в обществе, нужны деньги, а для турецкого мужчины отсутствие машины, своего жилья или просто денег – это своего рода унижение его самооценки.

Предыдущий пост
ссора
4 вида пар, которые не смогут долго быть вместе
Следующий пост
Кто такая Даша Заривная и почему мы хотим быть, как она
Кто такая Даша Заривная и почему мы хотим быть, как она

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.