6 мест где можно встретить свою любовь каждый день

знакомство
Не нужно ходить на сайты знакомств, чтобы найти свою половинку.

Познакомиться с мужчиной можно где угодно, просто каждый день. Не веришь? Рассказываем, как заводить связи во время обыденных ежедневных дел. 

Улица

Конечно, просто подходить на улице к людям с разговорами — неприлично. Но есть масса ситуаций, когда диалог на улице вполне допустим и приемлем. Самое простое: это прогулка с собакой, собачники часто знакомятся и после создают даже семьи. 

Конечно, только ради знакомства животное заводить не стоит. Но можно перекинуться парой слов с соседом о погоде, о том, как ужасно всегда паркуется здесь этот джип и о том, что за месяц во дворе закрылась третья кофейня. 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_163102388_m-2015.jpg

Кофейня

Кстати, о кофейнях. Кофе стало частью культуры работающих украинцев. Но не спеши надевать на чашку заветную крышечку и бежать по делам. Смакуй кофе прямо в заведении, даже если это эспрессо. 

Заодно перекинешься парой слов с бариста и посетителями, пьющими кофе на баре. А ведь столько романтичных историй начинаются именно с кофе!

Спортзал

Это отличное место для знакомств, ведь именно здесь можно оценить мужчин, их фигуру и привлекательность. Попроси тебя подстраховать, спроси, как правильно делать упражнение — вот знакомство и завязалось. А дальше — кто знает?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_60657449_m-2015.jpg

Работа

На работе мы проводим треть времени нашей жизни. Так почему бы заодно и не познакомиться здесь со своей судьбой? Крутить краткосрочные романы на престижном месте чревато его потерей, но ведь есть еще сотрудники из других подразделений, с которыми ты постоянно пересекаешься в коридоре или за бизнес-ланчем?

Вот и не стесняйся — здоровайся, заводи разговор. Готово!

Магазин

Каждый день ты заходишь в магазин за продуктами, а думала ли ты, что это тоже чудесное место для знакомств? Попроси у мужчины совета по поводу выбора виски или сама скажи ему, выбирающему у полки вино, что вот это французское красное — чудесное!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4021974_m-2015%282%29.jpg

Интернет

Наконец, Интернет, а именно популярные соцсети. Мы общаемся с сотней человек каждый день, почему бы не сделать знакомство с самыми приятными теснее? Не скупись на лайки и комментарии, мужчины сами станут бесперебойно писать тебе в личные сообщения!

 

 

Предыдущий пост
6 тем, которые нельзя поднимать после секса
6 тем, которые нельзя поднимать после секса
Следующий пост
Как понять, чего ты хочешь от жизни на самом деле
Как понять, чего ты хочешь от жизни на самом деле

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.