Кто такой настоящий мужчина и как его найти

Кто такой настоящий мужчина и как его найти
Найти настоящего мужчину хочет каждая девушка, но как это сделать, если вокруг очень много подделок и скрытых маменькиных сынков?

Каким должен быть, а самое главное, что значит быть настоящим мужчиной на самом деле? Как отличить его от обычного морального урода и почему эта грань настолько тонка?

Давай разберемся и узнаем, какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Защитник

Так, настоящий мужчина — это та самая каменная стена, за которой ты можешь спрятаться и быть в безопасности. Он мыслит как добытчик и завоеватель, относится к своей семье с любовью и уважением.

http://dnevnyk-uspeha.com/wp-content/uploads/2018/03/nastojashhij-muzhchina-dolzhen.jpg

Но это не значит, что он будет издеваться над тобой и диктовать свои условия жизни, не слушать и не прислушиваться к тебе. 

Любовник

Настоящий мужчина будет ухаживать за тобой и помогать по умолчанию. Если его девушке будет необходима помощь большого и сильного, то он это сделает.

Подделка под настоящего мужчины только запомнит пару словечек и действий, которые помогут ему уложить очередную красотку в постель, а потом ему уже не интересно. 

https://astv.ru/content/CityImage/5e/f1/5ef1ee67-a0fe-4223-8b40-1edf16c43078_1.jpg

Семьянин 

Настоящий мужчина знает, что теперь он взрослый и он должен заботится о своей семье. Его мама не будет рассказывать взрослому мужчине, когда ему кушать супчик, а когда звать девочку на свидание.

Посмотри на его отношения с мамой, а потом уже подумай, стоит ли строить отношения с таким человеком. 

Предыдущий пост
картины на стаканах
Украинка рисует картины на стаканах и они прекрасны
Следующий пост
счастье в паре
ТОП-3 фактора, которые делают шансы пары на счастье гораздо выше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.