Ревность: почему мы не доверяем любимому и лезем в его телефон

мужчина и женщина
Почему нам так необходимо заглянуть в телефон любимого или прочитать его переписку в социальной сети? Очень интересные ответы известного психолога Михаила Лабковского помогут разобраться с ревностью, чтобы сохранить серьезные отношения и доверие.

Недавно в социальной Сети появилось видео, которое отлично иллюстрирует наше состояние, когда мужчина не обращает внимания, не реагирует на замечания женщины, погружен в свои мысли и совершенно не думает о том, что его любимую такое поведение настораживает.

Что делает в таком случае женщина? Проверяет его телефон, переписку в социальной сети, просматривает записи в ежедневнике... действий много, и каждое из них вызвано ревностью и недоверием: "У него кто-то появился! Он меня разлюбил"...

Точно также поступила и героиня видео. А в конце ролика оказалось, что у ее любимого сломалась машина, поэтому он весь день думал о том, в чем причина поломки.

Сюжет простой, но он показывает, на что мы идем, когда нами руководит ревность. Представляем измену, предательство любимого человека, жалеем себя, превращаясь в жертву.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50286163_m-2015%282%29.jpg

"Ревность — это неуверенность в себе, — сразу сказал психолог Михаил Лабковский в начале передачи, которую ты увидишь, перейдя по ссылке. — Кто-то не может жить, чтобы не посмотреть в телефон или в записную книгу".

Как разобраться в себе и не разрушить серьезные отношения? Психолог дает ответы на многие вопросы, касающиеся этой темы.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

Смотри онлайн передачу о ревности от Столицы ФМ. Советы известного психолога Михаила Лабковского:

Источник видео на YouYube: Столица ФМ

Предыдущий пост
девушка постель книга
Книги, которые меняют жизнь
Следующий пост
Удача, успех
Как привлечь деньги и удачу: 7 простых правил

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.