7 секретов, чтобы сделать позу наездницы интереснее

7 секретов, чтобы сделать позу наездницы интереснее
Мы знаем, что этой ночью ты обязательно захочешь быть сверху. А мы расскажем как.

Не знаешь, как разнообразить свою сексуальную жизнь? Твой мужчина хочет «быстро бутербродиком и спать», а ты только разгорелась в сексуальном желании и не знаешь, что делать с этим бесчувственным чурбаном? 

Есть альтернатива! Поза женщина сверху или поза наездницы не только понравится твоему мужчине, но и тебе.

https://hochu.ua/thumbnails/articles/cropr_640x490/72503_0.png

Ведь главные секреты позы наездницы в том, что это мы рулим всем процессом, а не мужчины. 

Давай узнаем, что да как сделать. 

Правильный угол

Тебе и твоему партнеру должно быть комфортно. Считается, что нужно сидеть с прямой спиной, но под углом в 90 градусов совсем неудобно и неприятно никому из двоих партнером. Если ты немного наклонишься и сядешь под углом где-то 45 градусов, будет куда лучше. 

Двигайся

Ты как будто танцуешь сексуальную бачату — двигай бедрами в такт, найди точки опоры и не прекращай двигаться. Лучше всего так, как будет комфортно тебе.

Непредсказуемость

Все в твоих руках! Меняй скорость и глубину проникновения, сделай партнеру сюрприз и начни с легких, быстрых движений. Потом переходи на более медленный такт и удерживай ритм, переключайся — то вперед-назад, то вверх-вниз. 

https://i.pinimg.com/originals/c4/9f/8a/c49f8ae19693c486e12164b550288a5c.jpg

Руки

И твои руки, и его руки. Пусть он положит руки на твои бедра, а ты опирайся так как тебе удобно. Можешь еще его потрогать, чтобы интереснее и приятнее было. 

Доминируй

Сейчас ты главная, поэтому не бойся доминировать. Ты можешь даже связать ему руки и вообще запретить проявлять хоть какую-то инициативу. Если твой мужчина с адекватной психикой, то он точно оценит такую игру и перемену ролей.

Ноги под бедра

Если подогнуть ноги под его бедра, то твои колени не устанут, а бедра обоих будут находится под правильным углом, при котором ощущения будут куда ярче. 

Повернись спиной

Если ты повернешься к нему спиной и продолжишь свою игру, ощущения будут интереснее. К тому же, так вы оба можете представить, например, персонажей из «Игры престолов». Почему бы и да? 

Предыдущий пост
страх
Страх можно сделать союзником, или почему бояться – полезно
Следующий пост
Виталий Козловский
Качества женщины, которые ценят мужчины: взгляд холостяка Виталия Козловского

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.