Как не испортить первое свидание: 7 важных правил

свидание
Первое свидание с мужчиной ‑ это первый шаг на пути к серьезным отношением.

Наконец-то это свершилось – молодой человек пригласил тебя на первое свидание. О чем нужно помнить, чтобы этот день запомнился на всю жизнь? 

Не задерживайся

Да, согласны, сборы на первое свидание очень волнительны. Особенно если ты планируешь впечатлить парня на все 100%. Но постарайся не задерживаться. Такое начало может вызвать у молодого человека раздражение. Допустимо опоздание 5 минут. Но если опоздания не избежать, то тогда лучше позвонить своему мужчине и предупредить его.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_166908290_l-2015.jpg

В ТЕМУ: Как опознать троллинг и как с ним бороться: советы психолога 

Образ

Постарайся на первое свидание подобрать грамотный образ. Он может быть модным, стильным, но без вульгарного перебора с украшениями и макияжем. Нужно подобрать такой наряд, который будет выгодно подчеркивать достоинства твоей фигуры и скрывать недостатки.

Не бойся

Лишнее волнение может негативно сказаться на твоем поведении и внешности. Не стоит себя сильно накручивать. Помни, что для молодого человека этот момент так же важен, как и для тебя. А еще не хвастайся и не сочиняй. Естественность твой главный козырь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_222567792_l-2015.jpg

Думай о темах

Не утомляй партнера длительными монологами. Порой, мужчины этого терпеть не могут. Не стоит также рассказывать на первом свидании о своих мечтах о счастливой семейной жизни. Это может заставить избранника паниковать. 

В ТЕМУ: Как гиперопека в детстве усложняет взрослую жизнь: мнение психолога

Флиртуй

Мужчинам нравится, когда с ними заигрывают. Бросай на него заинтересованные взгляды, внимательно случай то,  чем он говорит, веди себя раскованно, но не переигрывай.

Расставание

Это нужно сделать непринужденно. В той же манере, в которой прошло ваше свидание. Оно не должно быть слишком долгим и грустным. Идеальный вариант просто поблагодари партнера за прекрасно проведенный вечер и уйди.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_129988956_l-2015.jpg

Отголоски

Звонить или не звонить в тот же день для обмена впечатлениями? На этот вопрос пара должна отвечать самостоятельно, но лучше дать немного времени, чтобы впечатления улеглись, чтобы можно было все хорошо обдумать.

Поменьше используй предисловий, отступлений, каких-либо объяснений и вообще речей на посторонние темы.

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
ошибки
Причины, по которым нам нужно ошибаться, как можно чаще: мнение коуча Аллы Заднепровской
Следующий пост
10 простых вещей, которые возбуждают мужчин
10 простых вещей, которые возбуждают мужчин

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.