9 признаков, что он тебе изменяет

измена
Проверь своего мужчину!

Не каждый мужчина способен хранить верность любимой всю жизнь. Подозреваешь, что он изменяет тебе? Проверь его по нашему чек-листу. Только подумай заранее, что будешь делать с этой информацией и готова ли узнать правду.

Если готова — то вперед!

Интуиция

У нас, женщин, сильно развита интуиция. Если нам что-то вдруг стало казаться, то стало оно нам казаться не просто так. Необязательно твой мужчина тебе изменяет, если у тебя закралось такое подозрение. Но может об этом думать: ведь почему-то ты это почувствовала. Возьми его на карандаш и проследи за другими, более явными признаками.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8511187_s-2019.jpg

Мелкие звоночки

Есть много мелочей, которые при единичном проявлении ничего не значат, а вот при постоянном являются уже едва ли не фактом измены. Это, во-первых, запах чужих женских духов, во-вторых, волосы на его одежде, ну и пресловутые следы красной помады (кстати, куда вероятнее найти следы тонального крема, пудры, теней и туши).

Новые привычки

Если твой любимый вдруг ни с того, ни с сего полюбил что-то новое и рьяно начал этим увлекаться, скажем, каждые выходные, да еще и не берет тебя — нужно спросить себя, что же его на это сподвигло.

Обычно в зрелом возрасте мужчины редко увлекаются новым хобби, разве что это единственный способ проводить время с новой подругой.

Посиделки с телефоном

Если вдруг он стал надолго запираться в ванной с телефоном (который, кстати, почему-то запаролил и пытается не оставлять без присмотра) — это нехороший признак. О чем и с кем он там говорит, что ты не должна этого слышать?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_89870466_s-2019.jpg

Воображаемый друг

Если у вас общие друзья, чтобы не брать тебя с собой, нужно придумать какой-то повод. Например, нового друга, которому нужна помощь. Ты с ним не знакома, да и вообще — чисто мужские посиделки. С другом этим, конечно же, он тебя упорно не знакомит.

Частые командировки

Еще один повод встречаться с любовницей без лишних вопросов: командировки. Если они стали очень уж частыми — задумайся, один ли он туда ездит и ездит ли вообще.

Перепады настроения

Довольно сложно жить на две семьи, к тому же, его настроение часто может зависеть от настроения любовницы. Если он то ласков (из-за чувства вины), но неоправданно агрессивен, чего раньше не было — это тревожный звоночек.

Дыры в бюджете

Женщины требуют денежных вложений, потому если ты заметила, что в статье семейного бюджета появилась крупная, но безымянная статья расходов, лучше разведай, откуда она взялась и куда утекают ваши деньги.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_194635274_s-2019.jpg

Отсутствие интима

Наконец, мужчины зачастую являются сексуальными машинами лишь на словах. Нормальному мужчине достаточно секса пару раз в неделю. Но если у вас нет и этого или интим был еще в прошлом году, подумай, а не получает ли он его на стороне?

Предыдущий пост
Секс без обязательств: все за и против
Секс без обязательств: все "за" и "против"
Следующий пост
«Я хочу пойти к психологу, но боюсь»: что делать
«Я хочу пойти к психологу, но боюсь»: что делать

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.