Как правильно заполнить профиль на сайте знакомств, чтобы привлечь мужчину мечты

знакомства
Текст объявления имеет колоссальное значение!

Давно сидишь на сайтах знакомств, а пишут только неинтересные мужчины? Это похоже на замкнутый круг? К сожалению, по ту сторону экрана мало кто знает о тебе, как о личности. И судить может только по твоей анкете: так мужчина, который полностью тебе подходит, может пройти мимо, если анкета его не «зацепила».

Мы расскажем, что написать в профиле на сайте знакомств, чтобы избавить себя от переписок с бесперспективными вариантами и наконец получить сообщение от того самого.

Фотография

Первое, что каждый видит в профиле — фотография. Если она слишком откровенна: с пляжа или с большим декольте, не стоит удивляться, что тебе сразу начнут писать мужчины, желающие секса на одну ночь.

Качественная профессиональная фотография поможет расширить выборку, понравиться большему количеству мужчин и приглянуться мужчинам, которые сами себя оценивают высоко. Ведь то, как мы себя репрезентуем на фото, говорит и о нашей самооценке.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_34911663_s-2019.jpg

Искренность

Не ври. Даже если очень хочется. Да, твоя анкета может стать более привлекательной, но если ты все же найдешь на сайте знакомств достойного мужчину (а с нашими советами в этом можешь не сомневаться) — объяснять, почему ты врала и в чем правда на самом деле будет как минимум неприятно.

Говори про отношения

Когда ты заполняешь анкету, не описывай мужчину мечты. Таким образом ты отсеиваешь потенциально подходящих мужчин. Вспомни свои самые сильные чувства к кому-то: разве эти мужчины вписывались во все твои рамки? И не слышала ли ты фраз от женщин: он был совсем не в моем вкусе, но я просто потеряла голову!

Потому не спеши отсеивать мужчин жесткими рамками. Лучше напиши про отношения, которые ты ищешь: любишь ли путешествовать, хочешь ли завести кота, в городе или пригороде хотела бы жить, любишь ли детей, важна ли для тебя верность.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_50696813_s-2019.jpg

Негатив

Многие довольно резко высказываются в сторону тех, сообщения от кого получать не хотят: извращенцев, альфонсов, женатых. Но негатив отталкивает от анкеты и других мужчин. У перечисленной же группы негатив в их сторону только вызовет протест и желание написать, чтобы переубедить тебя.

Если будешь ставить подобные ограничения, еще и в негативном ключе: только сообщения от людей из «запретного списка» и получишь.

Грамотность

Не нужно составлять анкету со словарем, но прогнать ее текст через онлайн-проверку грамматики стоит. Ты могла опечататься или просто забыть какое-то правило, а потенциального кавалера такая ошибка может отпугнуть, даже подсознательно.

Простота

Не нужно придумывать каких-то шуток и вычурных текстов. Многих такая анкета, хоть тебе она и кажется оригинальной, может отпугнуть.

Лучше написать просто и честно. Искренность подкупает, а вместе с хорошей фотографией сыграет тебе только на руку.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_24824669_s-2019%281%29.jpg

Диалог

И не бойся поддерживать диалог с мужчиной, который тебе понравился. Часто диалог на сайте знакомств не заходит дальше стандартных «Привет» и «Как дела».

Мужчина тоже может стесняться, сейчас вы в равных условиях и он не должен думать, как еще тебя заинтересовать — ведь вы даже не знакомы. Отвечай на вопросы не односложно, задавай вопросы сама, тогда ты быстро заинтересуешь мужчину, который в будущем может стать и твоей судьбой.

Предыдущий пост
4 оригинальных способов пригласить парня на свидание
4 оригинальных способов пригласить парня на свидание
Следующий пост
подд
Кризис среднего возраста у мужчин: как вести себя женщине

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.