Почему мужчины внезапно исчезают

гостинг
Можно ли предсказать необычное поведение кавалера и как с этим бороться.

Бегал, добивался, признавался в любви, а потом вдруг исчез? Это довольно распространенная ситуация: мужчины внезапно исчезают как в период жарких ухаживаний, так иногда и после нескольких лет жизни.

Зачем они так делают и по какой причине исчезают мужчины? Давай попробуем разобраться.

Гостинг

Зачастую пропажа без предупреждения и выхода на связь называется гостингом. Это новый термин, который вошел в обиход всего лишь в 2011 году. А нужда в этом термине появилась как раз потому, что подобные ситуации стали повторяться все чаще.

Гостинг может касаться не только отношений и не только мужчин. Часто гостингом занимаются сотрудники, которые проходят собеседования и не выходят на работу или друзья, которые без видимых причин прерывают связь.

Мы же поговорим о гостинге в отношениях, со стороны мужчин.

Манипуляция

Очень часто гостинг мужчины используют как элемент манипуляции. Они втираются в доверие и максимально нас разогревают. Когда мы уже готовы на то, что он достанет нам звезду с неба — он внезапно пропадает со всех радаров.

Это давняя практика, которая позволяет разогреть женщину, снизить ее ожидания и притязательства и даже немного побегать за мужчиной, чтобы наконец выполнить его условия.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_166264002_s-2019%20%281%29.jpg

Иллюзии

Очень часто мужчина — совсем не манипулятор и не исчезает намеренно. Может случиться и так, что без определенного опыта в отношениях, или слишком влюбчивая женщина, просто придумывает себе чувства на противоположной стороне, составляя коллекцию из его взглядов, приветствий и улыбок.

Тут мужчина может исчезнуть по каким-то своим причинам и даже не быть в курсе, что женщина ждет звонков и переписки. Но может случиться и такое, что он просто решил максимально отдалиться от слишком влюбчивой особы.

Страх разборок

Наконец, довольно часто мужчины просто исчезают из довольно длительных отношений и даже браков. На деле, тревожные звоночки, предшествующие этому, всегда есть. Но не всегда их легко распознать: ведь сам мужчина уверяет, что просто устал или занят.

Именно потому, что не боясь разборок, мужчина не проговаривает свои претензии, в какой-то момент их становится слишком много. И он не видит другого выхода, кроме как по-тихому исчезнуть — не брать же на себя ответственность за этот ком вопросов без ответов.

Уберечься от этого не слишком легко, но можно хотя бы установить правило всегда и все обсуждать в отношениях, никогда при этом не переходя к ссоре.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_194635276_s-2019.jpg

Серьезные причины

К сожалению, мужчина может пропасть и по более серьезной причине. В начале отношений это могут быть финансовые трудности или болезнь, которыми он не хочет тебя обременять. Также он может быть женат и внезапно осознать, что ты — серьезная женщина, а не для интрижки.

Мужчины из длительных отношений могут пропасть из-за долгов или угроз, особенно если они — высокопоставленные лица. Конечно, если мужчина внезапно пропал из длительных отношений: лучше выяснить что к чему.

Предыдущий пост
Что делать, если мужчина говорит, что ты бревно в постели
Что делать, если мужчина говорит, что ты бревно в постели
Следующий пост
кларк
Секреты обаяния Эмилии Кларк

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.