Что такое финансовое доминирование: отдай ей свои деньги

Что такое финансовое доминирование: отдай ему свои деньги
А ты способна отдавать всю свою зарплату другому человеку? Узнай прямо сейчас.

В мире много сексуальных фетишей и странных наклонностей в отношении. Однако, мы привыкли, что ни один из них не выходит за пределы спальни. 

Этот вид сексуальных отношений в спальне даже не появлялся. Да, мы про финансовое доминирование. 

Что за финансовое доминирование?

Термин финансовое доминирование, ровно как и любители такого рода развлечений появились в Америке. Это один из фетишей в многогранном мире БДСМ, когда мужчина-подчиненный или сабмиссивный платит своей доминантрикс (госпоже) за то, чтобы она требовала его финансы и контролировала его счета. 

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/56f/56fc5c45907934c4d8ee9f5501a2a82c_fitted_740x700.jpg

Странно, да? Но такое существует и в гораздо более широких масштабах, чем ты можешь себе представить. Серьезно. 

Финансовое доминирование — это когда человек хочет, чтобы кто-то другой контролировал его деньги. Это способ отпустить контроль за ситуацией и в некоторых случаях подразумевает унижение сабмиссива», —говорит секс-терапевт из США Келли Вайз.

Этих людей называют по-разному: «Денежные рабы», «люди-банкоматы», «платежные свинье», «ходячий кошелек» и много-много других вариаций. Если у нас ты даже к родному мужу не рискуешь в кошелек залезть, то в Европе и США множество мужчин сами просят об этом. И, главное, что им это очень нравится. 

Как это работает?

Наверняка, ты уже начала гуглить объявление о том, что какой-нибудь «ходячий кошелек» ищет свою домину. Однако, это все куда сложнее и тоньше, чем мы могли бы подумать. 

Во-первых, эти мужчины сами просят о том, чтобы их, так сказать, финансово унижали их госпожи. 

Во-вторых, доминантриксы или госпожи очень хорошо умеют это делать и занимаются домиинированием на профессиональной основе. И нет. Это не проституция и не секс. Нечто другое, со своей психологией, философией и правилами игры.

https://images11.cosmopolitan.ru/upload/img_cache/8a9/8a9f662f67b18db37734fd1fde2f381c_fitted_740x0.jpg

Так, некоторые финансовые рабы любят, когда их домина контролирует бюджет целиком и полностью, отдавая ему лишь минимальную сумму на жизнь — это называется «полное доминирование». 

Есть еще шантаж — сложная игра,  которой оба игрока полностью друг другу доверяют. 

Клиент хочет, чтобы я угрожала ему, — рассказывает Миранда (девушка-домина из США), — Я говорю ему, что если он не заплатит мне определенную сумму денег, я разошлю его фото его друзьям, семье и коллегам. Важно понимать: в реальности у меня нет никаких его фотографий! Я не знаю о клиенте никаких деталей и точно не знаю контактов его семьи или друзей, это просто ролевая игра. Мне нравится, что все обстоит именно так, и я бы рекомендовала так же делать и всем остальным».

Также, домины штрафуют и всячески оскорбляют своих согласных на это занятие клиентов. А те очень рады. 

Важно понимать, что это все вкусовщина и игры взрослых людей по согласию. Каждый делает, что хочет, пока это не нарушает закон и покой другого человека.

А мы просто рассказали о таком интересном феномене.

Предыдущий пост
книга
5 книг, которые нужно прочесть до конца весны 2019
Следующий пост
6 причин, почему ты не можешь возбудиться
6 причин, почему ты не можешь возбудиться

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.