4 причины, по которым не надо расставаться с мужчиной

ссора
Повод дать отношениям еще один шанс.

Очень редко можно встретить отношения, которые длились бы всю жизнь. Люди встречаются, чувства угасают, люди расстаются. Это нормально. Но бывает, что вы расстались и пожалели об этом, а время уже не вернуть. Как понять, действительно ли пришло время расстаться или отношениям можно дать еще шанс?

Конечно, если в отношениях тебе плохо, не комфортно, твои границы нарушаются, а партнер подавляет тебя морально или физически, тут даже искать причину остаться не стоит. Скорее мы поговорим о причинах, которые не стоит рассматривать =, если в ваших отношениях все более-менее гладко.

Другой мужчина

Допустим, вы давно в браке или просто встречаетесь много лет. Ты привыкла к своему мужчине и скорее воспринимаешь его как брата или отца, точно как родственника, а не сексуального партнера.

Новый знакомый: горячий, страстный, вас тянет друг к другу и кажется, что с ним твоя жизнь заиграла бы новыми красками.

На деле же, зачастую измена манит нас новизной и остротой ощущений. Поменяв стабильную семью на любовника, очень скоро ты можешь понять, что вы не совместимы ни в быту, ни во взглядах на жизнь, а секс наскучил, как и с мужем.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_207675910_s-2019.jpg

Провокация

Многие люди шантажируют партнера расставанием, чтобы чего-то добиться. Замужества, поездки, покупки. Это не самый лучший вариант, ведь ты точно не знаешь, попытается ли вернуть тебя любимый. И вместо того, чтобы обрести желаемое, ты еще и потеряешь то, что есть.

Лучше говорить человеку о своих желаниях прямо. Если он отказывается категорически, а тебе жизненно важно это заполучить, возможно и стоит расстаться. Но не в качестве провокации, а чтобы найти мужчину, с которым вам будет по пути.

Мнение со стороны

Наши половинки не всегда нравятся нашим друзьям или близким родственникам. Но это не значит, что они имеют в вопросе наших отношений решающее слово. Не стоит бросать парня только потому, что над ним насмехаются твои подруги: возможно, они просто завидуют?

К мнению родителей стоит прислушаться более внимательно, но если повод надуманный, лучше попробовать примирить своего избранника с ними, а не бросать по первому заявлению мамы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_178376194_s-2019.jpg

Конфликт

Все мы конфликтуем, но расставаться из-за того, что мужчина не хочет принимать строго твою точку зрения - нерационально. Ведь в любых отношениях расхождения во мнениях будут. Если не научиться искать компромисс, придется расставаться с каждым мужчиной.

Конечно, можно найти такого партнера, который будет во всем с тобой соглашаться. Но с таким мужчиной тебе точно не будет хорошо и интересно.

Предыдущий пост
лего
Чому діти, з якими граються батьки ‑ щасливіші та успішніші. Дослідження компанії LEGO®
Следующий пост
отказ
Как научиться говорить нет и почему это необходимо

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.