4 простые причин, почему мы не можем получить оргазм

4 простые причин, почему мы не можем получить оргазм
Если ты не можешь получить оргазм, то это не значит, что ты фригидна.

Что делать, если всякая попытка заняться сексом, заканчивается его оргазмом и твоим разочарованием? Правильно, найти причины, по которым у тебя не получается достичь оргазма. 

У тебя стресс

Когда тебя все бесит и раздражает, сложно расслабиться и получить доданный оргазм. Он влияет на твое эмоциональное и физическое здоровье, стресс и оргазмы и вовсе не дружат вместе.

В ТЕМУ Почему люди все чаще подают на развод: 4 причины, которых не было еще 40 лет назад 

Ты думаешь о другом 

https://life.informator.news/wp-content/uploads/sites/4/2019/03/1-73.jpg

Если во время секса ты думаешь о чем угодно кроме секса, то даже не надейся на оргазм или хотя бы его приближение. О каком расслаблении и удовольствии может идти речь, если параллельно с этим ты думаешь о счетах, мытье посуды и других проблемах?

Тебе не комфортно

https://real-vin.com/wp-content/uploads/2017/12/orgazm.jpg

Если во время занятия сексом у вас есть ряд некомфортных моментов, то ни о каком оргазме и речи не идет. Например, ты боишься, что вас застукают или отвлекает шум с улицы. Поверь, это действительно может очень даже отвлекать. 

Ты не возбудилась 

И вы вообще забыли про прелюдию. Хороший секс — это не про проникновение члена, а прелюдию, хорошее настроение и весь этот романтический настрой. А член — не волшебная палочка. Серьезно.

Предыдущий пост
ссора
Что такое обесценивание и как на него реагировать
Следующий пост
5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе
5 продуктов питания, которые стоит аккуратно использовать в сексе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.