Секс на первом свидании: чего нельзя делать

поцелуй
Ничего такого ‑ просто меры предосторожности.

Секс на первом свидании — да или нет? Если очень хочется, то почему бы и не заняться им? Ведь секс — это положительные эмоции, удовольствие и классные воспоминания.

Но для начала учти, есть несколько вещей, которых категорически при сексе на первом свидании делать нельзя.

Ехать домой

Человек может быть умопомрачительно классным, но что ты о нем знаешь? Мошенники, кстати, как раз самые обаятельные на свете. Секс с мошенником ничего плохого не сулит, а вот приглашать его домой — не лучшая идея.

Как и ехать домой к незнакомому мужчине. Надеемся, не нужно объяснять, почему. Так что если очень уж хочется секса, почему бы не снять красивый номер в отеле? Это добавит перчинки в приключение и обезопасит тебя от ненужных последствий.

Верить на слово

Секс в презервативе при умелом любовнике ничем не отличается от секса без презерватива. А многие инфекции, которые передаются половым путем, на глаз просто не видны (более того — не видны большинство из них).

Да, мужчина может говорить, что ничем не болен, но хочешь ли ты верить ему на слово? Ведь если он привык спать с незнакомыми девушками без защиты, вряд ли ему удалось избежать хотя бы хламидий. А может и ВИЧ.

Надеяться на большее

Если ты планируешь заняться с мужчиной сексом для положительных эмоций и приятных воспоминаний — скорее всего, ты их получишь. Если надеешься таким образом удержать его, вынуждены разочаровать.

Сам секс на первом свидании не является препятствием для дальнейших, крепких отношения и даже создания семьи. Никто давно не мыслит стереотипами о легкодоступности. Но может так случиться, что мужчине и нужен был только секс. Дело не в тебе, а в нем. Просто порадуйся, что получила удовольствие и закрой эту страницу!

Хороший и приятных свиданий тебе!

Предыдущий пост
Как Инстаграм убил моду на туризм и что с этим делать
Как Инстаграм убил моду на туризм и что с этим делать
Следующий пост
самец
Кто такой альфа-самец, и почему стоит 100 раз подумать, прежде чем с ним связаться

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.