6 типов мужчин, которые никогда не женятся

мужик
Не трать свое время.

Обещать не значит жениться. Такую печальную фразу можно услышать и от своего спутника. Узнай, с какими мужчинами лучше не планировать ни фату, ни обмен кольцами.

Дегустатор

Он обожает женщин и знает о них все: их вкусы, любимые блюда, размер обуви и, уж конечно, лифчика. Но, к сожалению, он слишком любит разнообразие и вряд ли однажды остановится на одном варианте.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_85501102_s-2019.jpg

Вечный ребенок

Живет, скорее всего, с мамой. Или один, но за деньги мамы, играя в компьютерные игры. Жена была нужна, пока не освоил доставку еды и робот пылесос. Вещи раз в неделю стирает мама и приводит выглаженными.

Женоненавистник

Он бы и женился, но вокруг все те еще сволочи. Особенно женщины: хотят его поработить, раздеть, разуть, загнать под каблук и вообще. Да, такие однажды влюбляются крепко и надолго, но надо ли тебе такое счастье?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_89887286_s-2019.jpg

Влюбленный

Кстати, о влюбленных. Если мужчина годами лелеет воспоминания о бывшей любви, а ты рядом с ним так, жилетка для воспоминаний о ней, скорее всего, в белом платье никого, кроме нее, он никого не представлял и не представит.

Закоренелый холостяк

Ему за 40 и ни разу не был женат? Что ж, не видит смысла. Его быт построен под одного и ему так удобно. Зато честно!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_115812486_s-2019.jpg

Жадина

Он видит брак, как риск потерять половину имущества, баснословные суммы то на платье, то на годовщину, то на детей, траты, траты, траты. Да, ты дорогая штучка, лучше поищи в мужья мужчину щедрее.

Предыдущий пост
ссора
Как не нужно выяснять отношения с мужчиной
Следующий пост
пара ссорится
Как правильно ссориться: 6 правил, которые помогут сохранить семью

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.