4 хитрости позы «наездница», после которых ты ее полюбишь

сверху
Девочки сверху!

Поза «наездница» — не самая популярная в сексе, и очень зря. Действительно, многие девушки быстро устают, находясь сверху и просто перестают экспериментировать с этой позой.

А зря, ведь есть множество вариаций, в которых усталости нет, зато есть одно удовольствие.

Всем сидеть

В позе «наездницы» совершенно необязательно приподниматься над партнером, чтобы его член двигался вверх-вниз. Полностью сев на партнера и двигаясь вперед-назад, ты создашь приятные поступательные движения внутри себя, которые почувствуют и оценят оба. При этом ты совсем не устанешь ведь по сути, ты просто сидишь.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_92444320_s-2019.jpg

Точки опоры

Если ты все же предпочитаешь подниматься, учти: поза «наездницы» приятна под любым углом. Ты можешь опереться на руки, на ноги, на руки и на ноги вместе или поочередно. Перенося и разделяя нагрузку, ты совершенно не будешь уставать в этой позе, зато получишь массу удовольствия.

Мягкие перины

Легче всего в этой позе, все же, опираться на ноги. Но и они порой устают от такой нагрузки, особенно в самый горячий и страстный момент.

Подложи под колени мягкие подушки: это снизит давление на них и не даст ногам устать. Опирайся на них сколько угодно.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_253595076_s-2019.jpg

Со спины

Попробуй интересную вариацию «наездницы» — спиной к партнеру. Так у тебя будет гораздо больше опор, ты устанешь меньше, а угол проникновения для вас обоих будет оптимальным.

Идеальная поза для быстрого, чувственного секса с ярким незабываемым оргазмом!

Предыдущий пост
ноутё
Как перестать зависать в соцсетях и сконцентрироваться на работе
Следующий пост
установки
Как избавиться от прошлых установок и страхов: советы от психолога Анны Бонне

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.