Ревность: почему мы ревнуем без причины и проверяем любимого

мужчина и женщина
Отношения с мужчиной может испортить банальное чувство ревности. Из-за него женщина может представить такие картины измены, что позавидует любой сценарист. Оказывается, привычка ревновать схожа... с наркозависимостью и избавиться от нее не так и просто.

Ревность – такое чувство, которое связано с неуверенностью, объясняет психолог Михаил Лабковский. И если ты понимаешь, что начинаешь ревновать своего партнера, то следует разобраться, почему это происходит. Иначе можно серьезно навредить отношениям с мужчиной.

Порой женщины начинают лезть в телефон, на страничку или в личную почту любимого, чтобы найти доказательства его неверности. Для чего они это делают? Оказывается, не ради того, чтобы узнать, что их партнер изменяет. Таким людям нужна своего рода "доза" боли и страданий.

В ТЕМУ: 9 привычек счастливой женщины

Кого-то это объяснение может удивить, но психолог рассказал, почему так происходит. И истории героинь – тому подтверждение. Предлагаем тебе посмотреть одну из передач "Миша+Катя", чтобы разобраться с чувством ревности и понять, как себя останавливать, чтобы сохранить отношения с мужчиной.

В ТЕМУ: Как привлечь любовь в новом году: метод, который работает!

Смотри онлайн передачу о ревности:

Источник видео на YouTube: Столица ФМ

Предыдущий пост
Антон Чеов
Актуально как никогда: 15 афоризмов Антона Павловича Чехова
Следующий пост
успех
Как добиться повышения зарплаты: 7 шагов на пути к успеху

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.