Предварительные ласки, которые понравятся мужчинам

секс
Узнай скрытые мужские эрогенные зоны.

Говорят, предварительные ласки нужны только женщинам. Но это не совсем так. Просто тело мужчин менее чувствительно и некоторые касания кажутся им скучной прелюдией перед самым главным.

Но у мужчин тоже есть эрогенные зоны, и их ласки помогут его завести еще до начала секса.

Уши

Мочки ушей — одно из самых чувствительных мест на мужском теле. Поигрывая пальцем с раковиной, через поцелуи шеи и скул медленно захвати губами мочку, очень легко прикуси. Чередуй это с легкими посасываниями мочки.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_236185248_s-2019.jpg

Соски

Многие считают, будто грудь — только женская эрогенная зона. Но это не так. Если к ласкам самой груди мужчина и может быть равнодушен, то перед ласками сосков не устоит никто. Просто слегка сожми из между пальцем и немного покрути.

Спина

Не зря большинство мужчин так любит и нежный массаж, и женские "царапки" во время секса. Но главная эрогенная зона на спине находится у них вдоль позвоночника. Попробуй пройтись по нему сверху вниз пальцем, смоченным в лубриканте или массажном масле. Или специальным перышком из секс-шопа.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39893549_s-2019.jpg

Большой палец ноги

Говорят, что концентрация нервных окончаний на большом пальце ноги мужчины — примерно такая же, как на его члене. Щекотать его не нужно, а вот поцеловать или пососать этот палец (конечно, после совместного душа) — однозначно стоит.

Предыдущий пост
измена
Что может привести человека к измене: объясняет психолог и сексолог Наталья Ежова
Следующий пост
Гиперопека родителей
Что делать родителям, чтобы ребенок не попал в ловушку их гиперопеки: отвечает психолог

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.