Хитрости секса в холодной квартире

холод
Отсутствие отопления ‑ не повод для целибата!

Долгожданного отопления еще не дали, и хоть сейчас на улице бабье лето, скоро снова похолодает. Многие из-за этого сокращают количество секса до весны. Однако, ученые советуют заниматься любовью зимой и осенью даже чаще, чем летом.

А все дело в том, что секс повышает устойчивость организма к вирусам, то есть, иммунитет. Но как заниматься сексом, если холодно? Есть несколько способов.

В одежде

Зачем вообще раздеваться? Секс в одежде — не менее страстный и чувственный, чем без нее. К тому же, добавляется эффект спонтанности.

Конечно, в чистой постели даже в домашней одежде кувыркаться не стоит, а вот предаваться страсти именно там, где она вас охватила: хоть на столе, хоть у стены, хоть на стиральной машине — в одежде приятнее всего.

В шубе

В мехах на голое тело есть что-то страстное и животное. Так что имеющуюся дома шубу вполне можно использовать, как элемент сексуальной игры. Это пробудит первобытные инстинкты в любом мужчине!

В ванне

Примите вместе ванну, горячую, с пеной и расслабляющей солью. Можно взять бутылку игристого и распить ее, поливая вином друг друга. Целое поле для романтики.

Если для секса в воде не хватает природной смазки (она смывается), попробуй специальные лубриканты для ванн.

В образе

Многие секс-шопы предлагают костюмы медсестры или учительницы, потому что переодевание и примерка на себя разных образов — возбуждает.

Но костюмы из секс-шопа вряд ли тебя согреют. А вот игра в сантехника, который пришел чинить замерзшие трубы к замерзшей хозяйке — вполне.

Предыдущий пост
родители и дети
Почему важно знать свои корни: как они отражаются на наших отношениях и здоровье
Следующий пост
минет
Глубокая техника минета: лайфхаки и опасности

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.