Глубокая техника минета: лайфхаки и опасности

минет
Научись высшему классу!

Горловой минет, или как его еще называют, глубокий, или техника глубокой глотки — стал популярным после одноименного порно.

Сейчас это практически обязательная практика в фильмах для взрослых, неудивительно, что многие мужчины просят повторить его и у своей избранницы. Такая техника проще, чем кажется. Но есть несколько предостережений.

Как делать горловой минет

Техника глубокого минета заключается в том, чтобы протолкнуть половой орган мужчины дальше ротовой полости: в глотку. Конечно, его размер для этого должен превышать размеры ротовой полости. Но средние показатели длины членов говорят, что это не проблема.

Когда мы что-то глотаем, слюнные железы блокируют носоглотку так, чтобы не пошло "не в то горло". Потому член на входе в глотку автоматически будет блокироваться. Чтобы этого не было, заглатывай его на вдохе.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_21677551_s-2019.jpg

Избежать рвотных позывов во время глубокого минета сложно, ведь это физиология. Достигается это тренировками. А пока ты только тренируешься — делай такой минет только на пустой желудок.

Начинай постепенно, с каждым разом продвигая его член все дальше. Никто не осваивал эту технику сразу.

Техника безопасности при горловом минете

Договорись с мужчиной о каких-то стоп-жестах, ведь когда его член глубоко в тебе, ты можешь не успеть его вынуть и начать задыхаться, а он на вершине блаженства продолжит заталкивать его в тебя. Вообще, глубину входа лучше контролируй сама.

Кроме того, горловой минет опасен ВПЧ (вирус папилломы человека). Для мужчин он почти не заметен и может не проявляться, а вот попав в женский организм путем орального секса, может спровоцировать рак горла. Лучше сдать анализы и сделать прививки от ВПЧ.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_202216314_s-2019.jpg

В остальном же — только твоя фантазия и его удовольствие!

Предыдущий пост
холод
Хитрости секса в холодной квартире
Следующий пост
ревность
4 способа перестать ревновать раз и навсегда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.