Как создать идеальные отношения в семье: 3 главных секрета от Константина Войтенко

Константин Войтенко
Актер новой детективной мелодрамы «Отречение» (канал «Украина») Константин Войтенко рассказал о 3-х главных секретах идеальных взаимоотношений в семье.

Константин Войтенко уверен – каждой семейной паре важно иметь свои правила и им следовать. За время отношений в семье актера сформировался свой порядок, и Константин считает, что самой большой загвоздкой на пути к гармонии у любой пары стоят крики и повышенные тона.

Так, в семье Константина и Валентины Войтенко правило №1 – решать все вопросы спокойно.

Мы договорились не повышать голос друг на друга. То есть решать вопрос, не повышая голоса. А вообще у нас есть 3 важных правила, – рассказал Константин Войтенко. – Но, если придерживаться первого, все остальное не появится, потому что в основном загвоздка именно в этом: когда начинаешь переходить на крик, то сразу начинается ссора – столкновение, атака на атаку и все.

Также, по словам актера, неправильно, когда пара ложится спать в ссоре или не решив какие-то вопросы.

А заключительное правило в семье Константина – стремление помогать и делать больше для своего партнера, при этом не требуя ничего взамен. Именно такой подход поможет любой паре развиваться и вместе становиться лучше.

Договорились, что каждый будет делать на 1% больше, чем партнер. То есть, не 50 на 50, а 51% – я чуть больше, чем ты, и при этом не требую ничего взамен. Потому что, если делать больше, но думать, что человек делает меньше – это не работает, – поделился актер детективной мелодрамы «Отречение». – Только когда делаешь больше и не требуешь взамен – это совместный путь вверх, а не вниз. Вот такие три кита семейных взаимоотношений.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
пара
ТОП-3 основных фактора, которые влияют на формирование первого впечатления о человеке
Следующий пост
Приемный ребенок
Приемный ребенок – говорить или нет: мнение психолога

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.