Как не испортить отношения с партнером, если вы вместе 24/7

Как не испортить отношения
Ведущая программы «Ревизор» на Новом канале Юлия Панкова рассказала, как она проводит время с мужем.

Сидеть дома 24/7 стало большим испытанием для украинцев. А еще приходится делить пространство со всеми членами семьи. И даже если вас только двое, старайтесь дать друг другу время на уединение. Ведь важно, чтобы до конца карантина ваши отношения не испортились.

Юлия Панкова
Телеведущая, ведущая проекта «Ревизор»

Свидания на кухне

Ведущая Нового канала Юлия Панкова рассказывает, что она в течение дня пересекается с мужем только во время завтрака, обеда и ужина.

Мы с любимым работаем в разных комнатах, – говорит Юля. – Я разрабатываю новые гастротуры, провожу онлайн-совещания со своей командой, дистанционно прохожу обучающие тренинги. А в соседнем помещении тоже жизнь бьет ключом. Муж проводит переговоры по телефону и трудится за компьютером. Нелегко так работать, но комфортно друг для друга.

парень с девушкой обнимаются

Делитесь интересным

Уверена, что каждый из вас за целый день просматривает интересные ролики, читает книги, проходит тренинги. Поделитесь самой интересной информацией со своим партнером. Так вам никогда не будет скучно вместе. Я рассказываю мужу о своих находках для гастротуров – невероятные винокурни и фермы. Затем показываю ему фото этих мест, и он помогает мне составить маршрут.

парень с девушкой обнимаются

Отложите выяснение отношений

Карантин – не лучшее время для ссор. Вместо выяснения отношений обнимитесь. Ведь объятия улучшают настроение и уменьшают чувство тревоги. Продолжайте делать друг другу сюрпризы. Я балую мужа его любимыми десертами, а он меня – приятными подарочками. И тогда ни один карантин не сможет испортить ваши отношения.

Всем любви!

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Как изменить свою жизнь к лучшему
6 способов, как улучшить качество жизни за время изоляции
Следующий пост
отношения на расстроянии
Секс на расстоянии: 4 способа поддерживать желание

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.