ТОП-6 вещей, которые действительно нужны мужчинам в отношениях

мужчины и отношения
Женщины и мужчины как два полюсы одной земли - инь и янь: женственность и мужественность, эмоции и логика. Сколько бы мы не пытались изучить и разобраться в них, те, в свою очередь, в нас - все напрасно. Каждый из нас живет по своим правилам и руководствуется своими инструкциями, смотрит на мир под своим углом.

Вопрос «Чего хотят мужчины?» продолжает волновать не одно поколение представительниц прекрасного пола. Может, именно в этом и скрывается успех нашего совместного существования и непреодолимое влечение друг к другу?

Каждому мужчине в отношениях с женщиной нужно что-то совершенно свое и нет общего рецепта, безотказно работающего со всеми. Нет той волшебной формулы, соблюдая которую, ты бы стала идеальной для каждого. Но существует некий базовый перечень ожиданий мужчины от отношений, придерживаясь которого у тебя есть все шансы стать для него той единственной и незаменимой, которую он искал всю свою жизнь.

Секс по обоюдному желанию

Он улучшает наше психическое и физическое состояние. Как бы банально не звучало, но секс - это важнейшая составляющая здоровых отношений в паре. Чем больше и качественнее ты занимаешься сексом, тем сильнее становиться между вами связь. Не имея здоровой сексуальной жизни, сложно построить счастливые гармоничные отношения. Но и строить отношения «только на сексе» вряд ли получиться. Соблюдай баланс.

Уважение

Каждый мужчина стремится к тому, чтобы его уважали и ценили в отношениях. Без этого им намного сложнее реализоваться в обществе. К сожалению, в наше феминистическое время, девушки все реже выказывают уважение к сильному полу, демонстрируя свою самостоятельность, пренебрежение и неуважение. А ведь в каждом есть то, особенное, за что стоит и нужно уважать.

Верность

Нужна абсолютно всем без исключения. Любой адекватный мужчина будет искать верную и надежную спутницу для создания прочного союза, крепкого тыла. Ведь без доверия сложно раскрыться близкому человеку и наладить доверительные искренние отношения.

Принятие

Здесь у нас есть что-то общее - мы все хотим, чтобы нас любили такими, какими мы есть. Без всех этих социальных масок и статусов, без навязчивого желания переделать под себя. Не зря писал Вольтер: «Попробуй изменить себя и ты поймешь, насколько ничтожен шанс, изменить других». Любите своих мужчин за то, кем они есть, ведь именно эти черты привлекли когда-то ваше внимание.

Отдача

Любые отношения не должны быть похожи на игру в одни ворота, где один делает все, а второй - принимающая сторона. Партнерство – это, прежде всего, взаимообмен: эмоциями, энергией, ресурсами. Если в отношениях нет отдачи, то рано или поздно начнут возникать конфликты, теряться интерес. Мужчина должен чувствовать, что его усилия и труд приложены не зря: благодарность, любовь и забота - лучшие мотиваторы.

Бытовой комфорт

Дом - это то место, где мужчина надеется на отдых, подзарядку и перезагрузку перед предстоящими сражениями в офисе, социуме или другом месте. Никто не говорит, чтоб ты превращалась в мамочку и готовила ресторанное меню каждый день или гладила носки, крахмалила воротнички. Но про необходимый уровень уюта и комфорта все-таки следует позаботиться.

Предыдущий пост
Как заставить детей читать
Хочешь заставить ребенка читать? Советы Дмитрия Карпачева работают лучше, чем строгость
Следующий пост
Что нельзя говорить ребенку
15 разрушительных фраз, которые нельзя говорить детям

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.