Как влюбить в себя мужчину? 5 проверенных способов, и он будет твоим!

Как влюбить мужчину?
Влюбить в себя мужчину ‑ думаешь сложно? Вовсе нет. Несколько простых правил помогут тебе приручить практически любого мужчину.

Для того, чтобы влюбить в себя мужчину, нужно оставаться собой, быть раскованной, естественной и уверенной. Звучит просто. А как применить навыки на деле, когда от одного его взгляда замирает сердце?

Психологи предлагают 5 простых способов влюбить в себя мужчину своей мечты!

Полюби себя

Как влюбить в себя мужчину? Секрет прост: чтобы тебя любили, ты должна любить себя. Ухаживай за собой, занимайся спортом, пользуйся соблазнительными духами и носи дорогую красивую одежду. Если все вокруг, и даже несвободные мужчины, будут обращать на тебя внимание, неужели твой избранник сможет удержаться?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13885421_m-2015.jpg

Будь милой и вежливой

Ни один мужчина не захочет связывать себя отношениями с грубой и нахальной особой. На подсознательном уровне работает защитный механизм – такая женщина не может стать нежной и любящей женой и матерью, а значит, недостойна стать спутницей сейчас.

Конечно, нужно иметь принципы и гордость, но не утрировать и превращать их в высокомерие. Высокомерие не позволит влюбить в себя мужчину, оттолкнет его от тебя.

В ТЕМУ: Женские привычки, которые убивают мужественность в мужчине

/storage/shares/uploads/files/kjkj.jpg

Будь интересной собеседницей

Для того чтобы влюбить в себя мужчину, не стоит давить на него своими познаниями, а вот поддержать беседу на интересующие любимого темы будет отличным вариантом. Продемонстрируй, что тебе приятно с ним общаться – и он будет покорен.

Способность создать благоприятную атмосферу для разговоров на любые темы – один из действенных способов влюбить в себя мужчину.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71733463_m-2015%282%29.jpg

Удивляй его своими талантами и возможностями

Пусть мужчина будет в восторге – какая ты невероятная. Неважно, что ты умеешь – пишешь стихи, готовишь или увлекаешься оригами – сумей превратить это в череду приятных сюрпризов для своей половинки.

Он будет рад не только разделить твои успехи, но и похвастаться твоими подарками перед друзьями.

/storage/shares/uploads/files/hh%281%29.jpg

Подчеркивай важность его мнения

Чтобы влюбить в себя мужчину – спрашивай, что он думает о последних событиях в мировой политике, полушутя попроси разрешения на ночевку у подруги, поинтересуйся, как ты выглядишь в том или ином наряде или с новым цветом волос.

Этот прием заставит мужчину внимательней присмотреться к женщине и еще раз понять, что его любимая невероятно красива.

/storage/shares/uploads/files/hhh.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
успеть все
Лайфхак от психологов: успеть все или "правило 9-ти дел"
Следующий пост
завершение дня
Вечер пятницы: 5 шагов для позитивного завершения дня

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.