Dream family: получи пошаговые инструкции для создания счастливой семьи

Dream family
Статья эксперта
Каждый мечтает создать семью, которую можно было назвать «образцом высокой моды» в сфере брака и семьи. Семья haute couture.

Наташа Горбаль
Один из лучших адвокатов Украины и востребованный эксперт в области семейного права, писатель, успешный блогер и колумнист, автор нашумевших книг: «Must have сезона, или Новый взгляд на брачный договор», «Must have сезона, или Путеводитель по (трудностям) семейной жизни».

И заключая брак, у каждой первой пары откуда-то берется уверенность, что вот именно у нее, у этой пары, все сложится наилучшим образом. Но почему же в реальности-то все происходит совсем не так, как мечталось?!

Мечты о счастливой семье не трансформируются в действительность. А то, что есть в наличии, оказывается тем, чего точно не планировал и не ждал.

Твой муж тебя не понимает, а просто навязывает свое видение семьи. Да, у тебя, конечно, есть надежда, что все изменится, если ты с ним поговоришь. Но НИЧЕГО не меняется, сколько бы ты не говорила с ним!

девушка ссориться с парнем

А потом, когда ему надоедают твои жалобы и недовольство, он просто уходит и с большой вероятностью - оставляет тебя ни с чем в буквальном смысле. И да, еще свои долги/кредиты может на тебя повесить. И вот теперь ты, вместо счастливой семьи получаешь перспективу судебных разбирательств по поводу раздела имущества, взыскания алиментов и просто обеспечения себя, чтобы хоть как-то связать концы с концами.

Но весь этот ужасный сценарий может и НЕ РЕАЛИЗОВАТЬСЯ, если ты наконец-то позволишь себе знания!

Знания о том, как действительно нужно создавать семьи. О чем жизненно необходимо задуматься и без чего категорически нельзя соглашаться на брак. Ни за какие коврижки! А еще наконец-то выучить, так чтобы от зубов отскакивало, законы построения счастливой семьи.

Удивлена, что есть такие законы? Но они есть! Как и специальные алгоритмы действий, применяя которые ты будешь просто обречена на ту семью, о которой всегда мечтала! И даже, если сейчас твои отношения или семья далеки от идеала, запомни, никогда не поздно сделать тот самый первый шаг, который наконец-то приведет тебя к твоей мечте.

девушка с парнем в кровати

И если ты действительно настроена на счастливую семью, то спеши попасть на курс «Dream family: как создать и сохранить счастливую семью»!

Именно на этом курсе ты получишь пошаговые инструкции по созданию своей Dream family или сможешь запустить рестарт уже существующей семьи. Откроешь для себя секреты создания «фундамента», на котором будут строиться по-новому твои отношения, и ты превратишь мечту о счастливой семье в реальность. Ах да, есть же еще «матрица счастливой семьи» и «матрица успешных отношений». Считай это просто волшебной таблеткой, настолько эти «матрицы» просты в применении.

И да, если ты все еще в «гражданском браке», а предложения выйти замуж так и не поступает, наблюдается только комфортный быт/доступный секс, причем обеспечиваешь все это именно ты, то ТЕБЕ ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ПОПАСТЬ НА ЭТОТ КУРС! Именно на этом курсе ты поймешь, как перестать тратить лучшие свои годы на то, что, возможно, не твое, и научишься противостоять тому, чтобы тебя использовали!

Успей забронировать свое место: natashagorbal.study/DreamFamily

Старт уже 14 декабря 2020!

Предыдущий пост
критика
Что такое критика и как к ней относиться: 5 простых шагов
Следующий пост
Как не потерять мотивацию
Как не потерять мотивацию, глядя на то, что у кого-то дела идут лучше

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна