5 признаков того, что ваши отношения не сложатся

отношения
Как понять, что с этим мужчиной нет будущего.

Во время конфетно-букетного периода мы готовы на многое закрыть глаза. Ведь нам так хочется верить, что любовь продлится до конца жизни, и именно с этим человеком мы встретим счастливую старость.

Однако участники реалити «Кохання на виживання» (Новый канал) – живой пример того, что с виду идеальные отношения могут быть далеко не лучшими. С первых встреч можно понять, что у пары нет будущего.

Как? По тревожным звоночкам.

Ваши встречи проходят только поздно вечером

Очевидно, второй половинке есть что скрывать, если она не хочет видеться днем в выходные или сразу после работы. Возможно, мужчину интересует только секс? А может он не хочет, чтобы вас заметили вместе?

пара рассталась

Он слишком закрытый

Спроси себя: а что я знаю о любимом? Затрудняешься ответить? Это повод задуматься. Значит, он практически ничего о себе не рассказывает. Игра в загадочного принца говорит о том, что тебя не рассматривают серьезно.

Он не назначает встречи

Если ты постоянно организовываешь ваш совместный досуг – значит, ты не настолько дорога для него, чтобы он сам хотел тебя удивить.

пара рассталась

Он много требует

Другой вариант, когда мужчина хочет, чтобы ты проводила все свободное время только с ним. Он ревнует к друзьям и коллегам – это повод задуматься, а не тиран ли он?

Он отвлекается на гаджеты

Если во время ваших встреч мужчина постоянно сидит в телефоне – это не говорит о его занятости. Он либо не очень хорошо воспитан, либо ты для него не важна.

В начале отношений должно быть легко. Если же конфетно-букетный период приносит дискомфорт – значит, дальше будет только хуже.

А вот посмотреть, как решить проблемы в отношениях, можно в реалити «Кохання на виживання» во вторник в 19:00 на Новом канале.

Предыдущий пост
иностранный язык
5 установок, которые мешают расслабится и выучить иностранный язык
Следующий пост
привычки
5 ежедневных привычек, которые помогут тебе приблизиться к заветной цели

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.