Как побудить мужчину действовать: 7 работающих советов

пара
Статья эксперта
С помощью психологии и маленьких хитростей можно привлечь мужское внимание к своей персоне и заставить мужчину бегать за тобой. Рассказываем, как это сделать.

Ираида Арсени
Психолог и эксперт в построении семейных отношений с успешным мужчиной. Авторские методики.

Каждая женщина обладает мудростью и может подтолкнуть понравившегося мужчину к действиям. Он сам начнет проявлять интерес, если вы последуете этим рекомендациям.

Техника «Рисование картинки»

Приведу пример: «Представь, что мы находимся неподалеку от морского берега, завтракаем на открытой террасе с белоснежными скатертями и наслаждаемся теплым бризом. У нас на столе фрукты, тосты и свежесваренный ароматный кофе. Мы смотрим на потрясающие пейзажи». Чем интереснее и эмоциональнее будет картинка, тем лучше. Мужчина обязательно захочет воссоздать ее в реальности.

Оставайтесь загадкой

Не раскрывайте себя полностью – в вас должно оставаться что-то такое, что поддержит интерес мужчины к вам. Поражайте его, пусть он постоянно открывает в вас новые грани. Например, останавливайте рассказ на самом интересном месте и внезапно вспоминайте, что вам нужно сделать срочный звонок. А потом уходите, сославшись на дела, но обещайте все рассказать в следующий раз.

влюбленная пара в постели

Благодарите

Безусловно, мужчина обязан приглашать вас на свидания, оплачивать счет в ресторане и ухаживать, но не принимайте это как должное. Искренне благодарите его за все, что он делает. Благодарности много не бывает.

Держите баланс в собственных действиях

Первая не знакомлюсь, сама никогда не звоню, заинтересованность не покажу, неприступность – мое второе имя…Огромное количество женщин запрещают себе любую инициативу в отношениях. Когда мужчина не чувствует отдачу, он может потерять интерес и переключиться на другой объект.

Есть и другой перекос – когда женщина действует агрессивно и берет мужчину «в оборот». Таким поведением она притягивает слабых духом мужчин.

Чтобы все было в норме, соблюдайте золотое правило – не больше 20 % активности со стороны женщины на старте отношений. Затем стоит передать инициативу в мужские руки.

влюбленная пара в постели

Шаг вперед – два назад

Каждый раз после того, как вы проявили инициативу, верните ее мужчине. За любой вашей активностью должен следовать его ход. Всякий мужчина в душе охотник, поэтому он с удовольствием включится в эту игру.

Используйте язык тела

Женственность проявляется не только в словах, но и в том, как женщина себя преподносит. Походка, мимика, жесты – все это влияет на ее восприятие мужчинами. Язык тела порой информативнее, чем обычная речь. Поэтому двигайтесь плавно и как можно мягче.

Говорите о желаниях

Для этого рекомендую применять побуждающие фразы. Они тонко направляют к тому, что вам хотелось бы получить от мужчины. Такие фразы говорят, как бы между прочим. Например, «Как здорово было бы попасть на выходных в театр». Вы не предлагаете сходить в театр, не просите купить билеты, но даете направление действий, не указывая и не принуждая.

Я желаю вам мудрости! Будьте мягкими и изобретательными, чтобы направлять избранника в нужное русло. Он обязательно поведет вас за собой. Счастья и любви вам!

Предыдущий пост
отношения пара
7 странных вещей, которые заводят мужчин
Следующий пост
благодійність
«Это же благотворительность!»: 3 ошибки, которые могут уничтожить ваш социальный проект

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.