Что делать, если вам изменили и как себя вести

измена
Стоит и можно ли простить измену?

«Он меня предал, можно ли это простить?» Если вы задаетесь таким вопросом, то вы уже готовы простить, ведь в противном случае люди действуют более решительно – собирают вещи, детей и прощаются.

Но в таком случае не стоит бежать за советом к подругам и близким, лучше действовать, как советует психолог, коуч и эксперт программы «Ранок з Україною» на канале «Украина» Елена Адамова.

Елена Адамова

Обратиться к психологу

Это первое и очень важное правило, ведь, если все же вы вернетесь к своему мужу, вам будет стыдно смотреть в глаза родным, которые будут спрашивать: «Как? Ты это простила?» Да, вы простили и вместо стыда в вашей голове должна звучать фраза: «Так бывает».

Взять ответственность и на себя

То, что происходит в вашей семье, зависит от двух человек. То есть у мужчины и женщины есть свои зоны ответственности за это предательство. Возьмите свою гордость в кулак и спросите партнера – в чем ваша вина того, что он пошел на предательство. Сядьте и спокойно обсудите свои пожелания друг другу. Это поможет вам пройти этот нелегкий период жизни вместе.

девушка

Правило одного раза

Если вы решили простить измену, поднимать тему следует только один раз – проговорите, побейте посуду и все, больше разговоров об этом не будет.

Восхищайтесь мужем

В паре всегда есть определенные потребности и ожидания и, если говорить о мужчинах, то это прежде всего даже не интимная жизнь, а признание человека. Он должен знать, что возвращается в свое безопасное гнездо.

Елена Адамова советует каждой женщине любить и уважать себя, тогда слово «измена» будет лишним в вашей жизни!

Предыдущий пост
токсичные убеждения
5+ токсичных убеждений, которые отравляют нашу жизнь
Следующий пост
супруги
Интим в длительных отношениях: что делать, чтобы «искра не погасла»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.