Что интересует мужчин при знакомстве с женщинами?

мужчина и женщина
Каждой из нас, конечно, хочется быть на высоте и приковывать восхищенные взгляды мужчин. Но как выглядеть на миллион долларов и быть привлекательной в глазах мужчины?

По результатам недавних исследований в области психологии отношений, существует 6 основных вещей, на которые мужчина в первую очередь обращает внимание при встрече с тобой! 

Улыбка

Психологи утверждают, что именно улыбка должна быть твоей визитной карточкой. Улыбающаяся девушка светится счастьем и излучает оптимизм, к ней легче подойти и завязать разговор.

Согласно психологии отношений – мужчины чувствуют себя увереннее рядом с женщиной, которая смеется над их шутками и выглядит жизнерадостной и веселой. Поэтому улыбайся чаще!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11708606_m-2015.jpg

Глаза

Многочисленные исследования  в области психологии отношений показали, что в 70% случаев мужчины в первую очередь обращают внимание на глаза девушки, а уже потом на все остальное.

Мужчины отдают предпочтение женщинам с широко распахнутыми глазами.

Поэтому, используй естественные светлые оттенки теней, подводку и тушь для создания такого взгляда и он не устоит! 

Волосы

Волосы, по мнению психологов, на генетическом уровне – это показатель молодости и здоровья для мужчины, который выбирает спутницу жизни и мать своих детей.

Большинству мужчин нравятся женщины с объемными длинными волосами, которые еще и вкусно пахнут. Так, что все те часы, которые ты проводишь в салонах и дома, занимаясь уходом за своими локонами, не проходят даром.

В ТЕМУ: 5 мифов о мужчинах, которые пора развеять

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11707747_m-2015.jpg

Вес

Наверняка тебе известно, что мужчины любят глазами. Если ты моришь себя голодом, чтобы быстрее похудеть, можешь успокоиться. Не все мужчины любят худышек, многие из них предпочитают женственные формы у своей спутницы.

Прекрати себя изводить диетами для похудения, определи свой комфортный вес, ешь здоровую пищу, занимайся спортом – и тебе не придется страдать по поводу лишних килограммов.

Естественность

Мужчина сразу же видит все ненатуральное и ненастоящее в женщине –  накладные ресницы и волосы, акриловые ногти невероятной длины, силиконовые губы и прочее.

Для мужчин, если смотреть через призму психологии отношений, – это все означает высокие расходы и затраты на поддержание такой красоты, а также страх, что с утра ты будешь выглядеть совсем иначе.

Старайся быть естественно красивой, используй  макияж только, чтобы подчеркнуть все свои достоинства!

В ТЕМУ: Как влюбить в себя мужчину? 5 проверенных способов, и он будет твоим!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11707608_m-2015.jpg

Стиль одежды

Думаешь, мужчины ничего не смыслят в трендах и последних модных веяниях? Ошибаешься! Настоящие мужчины предпочитают женственных, уверенных в себе дам, с прекрасным чувством стиля и вкуса.

Согласно психологии отношений, мужчинам о многом говорит качество твоей обуви и сумки, а манера одеваться расскажет о твоем образе жизни, статусе и материальном достатке. Не только мы оцениваем платежеспособность мужчин!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_11707839_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
ребенок
Психологи назвали 7 способов сделать ребенка счастливым
Следующий пост
влюбленный мужчина
Психологи назвали 5 признаков по-настоящему влюбленного мужчины

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.