Как мужчина показывает безразличие: 7 главных признаков

безразличие
Статья эксперта
Согласно исследованиям мужской психологии, стадии любви мужчин почти всегда включают этап сомнений, когда женщина, еще вчера казавшаяся невероятно привлекательной, вдруг перестает вызывать какие-либо эмоции.

Ираида Арсени
Психолог и эксперт в построении семейных отношений с успешным мужчиной. Авторские методики.

Если вам кажется, что мужчина ведет себя подозрительно, то скорее всего вам не кажется. Проверить его отношение к вам очень просто – вот семь признаков.

Вы замечаете флирт с другими

В компании, на вечеринке, в магазине, на прогулке – не важно где, но очевидно, что мужчина не прочь отвесить пару комплиментов окружающим девушкам. Когда ему не безразлична определенная женщина, все остальные отходят на дальний план.

Одно ваше свидание похоже на другое

Когда отношения уже начались, тревожным звоночком будет тот факт, что ваши свидания всегда проходят одинаково. Он не пытается порадовать вас чем-то или куда-то пригласить. Чаще всего так происходит, когда женщина для мужчины является запасным вариантом.

Мужчина всячески проявляет безразличие

Женщина предпринимает все новые попытки привлечь его внимание, а он делает вид, что ничего не происходит. Часто девушки в такой ситуации строят иллюзии, что это просто игра, и скоро мужчина обязательно проявит себя. В действительности вы достойны лучшего к себе отношения. Мужчина всегда будет инициатором, если женщина ему нужна. Это факт.

мужчина и женщина читают что-то в телефонах

Он всегда занят

У него огромное количество дел, он постоянно работает, учится, помогает родственникам и знакомым или приводит еще миллион причин, по которым не может встретиться с вами уже неделю.

Он не выходит на связь

Если все общение довольно скудное, он отвечает односложно или может не отвечать несколько дней, то тут есть два варианта. Первый – он действительно занят, второй – вы ему не интересны. Попробуйте не писать ему несколько дней. Когда женщина нужна мужчине, он обязательно найдет время, чтобы с ней пообщаться.

Вы дружите

Он не видит существенной разницы между вами и своими друзьями мужского пола, а вы сидите и ждете от него следующего шага. Однако в реальности дружба далеко не всегда перерастает во что-то большее. Лучше всего открыто обсудить ваши отношения и ожидания.

мужчина и девушка сидят на диване

Он свободно говорит о других женщинах

Это означает, что мужчина вас считает все тем же другом, ведь для него нормально обсуждать свои похождения и делиться сокровенными мыслями о знакомых красотках. Вероятнее всего эти отношения не перерастут в любовные.

 

Любите и уважайте в первую очередь себя. Наверняка где-то вас ждет другой мужчина, который станет для вас «тем самым», но вы не видите его, так как ваши мысли заняты тем, кому вы, увы, не интересны.

Будьте счастливы!

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Психологиня Юлия Зорий
Психологиня Юлия Зорий дала краткую памятку, как побороть стресс и тревогу, вызванные войной
Следующий пост
оргазм
20 способов достичь оргазма, которые стоит попробовать каждой девушке

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.