Психологи назвали 5 признаков по-настоящему влюбленного мужчины

влюбленный мужчина
Влюблен ли он, или хочет приятно провести время? Этот и множество других подобных вопросов мучают нас уже не первый век. Существует 5 проверенных признаков, которые помогут найти ответ на столь волнующий вопрос... и распознать влюбленного мужчину!

Психологи утверждают, что каждого человека можно "читать как книгу". Не исключение – влюбленный мужчина, достаточно лишь посмотреть на его поведение. 

5 проверенных признаков, того что он по-настоящему в тебя влюблен!

Влюбленный  мужчина пускает тебя в свое личное пространство

Мужчина чаще всего ведет себя обособленно, вторжение в личное пространство он  расценивает, как ограничение свободы.

Так вот, если любимый человек не только впустил тебя в свою личную жизнь, но и старается сделать ее частью – это говорит о том, что он, абсолютно точно к тебе неравнодушен.

Хоть и в большинстве случаев, ты не станешь сосредоточением всей жизни любимого человека, но одна из главных ролей тебе обеспечена.

В ТЕМУ: 5 мифов о мужчинах, которые пора развеять

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4897303_m-2015.jpg
 

Влюбленный мужчина проявляет заботу о тебе

Если любимый человек стремится помогать тебе во всем, решать твои проблемы, берет на себя ответственность и заботиться о твоей жизни, то можешь с гордостью говорить своим подругам, что ты действительно завоевала любовь этого мужчины.

Исключением из правила, являются капризы. Даже самый терпеливый и спокойный влюбленный мужчина не в силах выдержать постоянные капризы и требования. В конце концов, он может не выдержать и уйти.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4897234_m-2015%20%281%29.jpg

Влюбленный мужчина испытывает сексуальное влечение к тебе

Секс – двигатель человечества. И, нет ничего странного, что основным признаком влюбленности мужчины является сексуальное влечение к тебе. Главное не перепутать физическую близость с физическим влечением. Ведь, первая не гарантирует любовь мужчины и его искреннее отношение.

Когда мужчина по-настоящему влюблен, его не тянет к разнообразию, он  действительно хочет только одну единственную, остальные женщины не представляют для влюбленного мужчины совершенно никакого интереса.

В ТЕМУ: Что интересует мужчин при знакомстве с женщинами?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4897483_m-2015.jpg

Влюбленный мужчина пытается установить с тобой душевную связь 

Он полностью открыт перед тобой.

Влюбленный мужчина обычно начинает добиваться внимания женщины различными способами. Он часто звонит или засыпает сообщениями в соцсетях, ищет любой способ общения с любимым человеком и готов бросить все свои дела, чтобы встретиться с тобой.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4897270_m-2015.jpg

Влюбленный мужчина готов жертвовать всем ради тебя

Если мужчина идет на уступки, ради твоей сияющей улыбки, готов все перевернуть и изменить свои  принципы, и привычные для него вещи, то он действительно к тебе неравнодушен.

Жертвенность ради любимого человека – основное проявление этого высокого чувства.

А еще к ярким маячкам влюбленности мужчины относится – его взгляд, который ни с чем нельзя перепутать. Загляни в ясные очи любимому человеку, и ты прочтешь в них все, что хочешь знать.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4897305_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
мужчина и женщина
Что интересует мужчин при знакомстве с женщинами?
Следующий пост
Женщина с ноутбуком
Где размещать свой хэнд-мейд: 3 лучших сайта для продажи за рубеж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.