Что стоит сказать своему мужчине прямо сейчас?

Мужчина и женщина
Не только женщины, но и мужчины хотят слышать приятные слова. Слова эти должны стать ключом к сердцу любимого человека. Так, что же любят и желают слышать наши мужчины?

Говорят, что женщины любят ушами, а мужчины глазами. Это не совсем так. Всем людям свойственно "любить ушами". Кто откажется от приятных слов в свой адрес? Какие же фразы стоит не забывать говорить любимому мужчине все время, часто и прямо сейчас?

"Спасибо"

Он починил замок или купил тебе средства гигиены в магазине, скажи ему за это спасибо. Благодари любимого человека не только за глубокие вещи и поступки, а просто за то, что он заботится о тебе, защищает тебя.

"Я тебя уважаю"

Мужчине нужно чувствовать себя авторитетом, тем более для своей женщины. Это мотивирует любимого человека на серьезные и важные поступки.

В ТЕМУ: Психологи назвали 5 признаков по-настоящему влюбленного мужчины

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_70732635_m-2015%20%281%29.jpg

"Как ты?"

Спрашивай о том, как его дела. Забота начинается с элементарных вещей – с вопросов о том, пообедал ли, не замерз ли пока шел на работу любимый человек. Что толку от фразы "я люблю тебя", если тебе все равно где и как он.

"Я ценю тебя"

Скажи, что ты ценишь то, как он старается для тебя и вашей семьи. Любимому мужчине очень важно знать, что он тебе нужен.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71733617_m-2015%281%29.jpg

"Ты самый лучший для меня"

Ну, кому бы, не понравился такой комплимент? Может, вы женаты уже сто лет, и он выглядит уже не так, как при первой встрече. Все равно, говори ему это.

Мужчины любят комплименты даже больше, чем женщины. Говорите любимому человеку о том, какие у него красивые мускулы, выразительные глаза, сильный характер, интеллектуальные познания в различных вопросах.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_14134352_m-2015.jpg

"Что я могу сделать для тебя?"

Будучи самостоятельным  и независимым, любимый человек не всегда может сказать, когда ему что-то нужно. Но, даже несмотря на все это, ему будет приятно знать, что ты готова прийти на помощь в случае чего. Важно, чтобы ты видела, когда ему реально требуется поддержка и предлагала ее, а не дожидалась, пока он сам попросит.

Просить мужчины не любят. Ты должна быть внимательной и заботливой, чтобы твоя помощь была действительно к месту.

В ТЕМУ: Что никогда не стоит делать перед сексом?

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_30399489_m-2015%20%281%29.jpg

"Я тебя люблю"

Да, ты можешь говорить это постоянно. Но делай это по-особенному. Скажи это так, чтобы мужчина понял, что ты имеешь в виду, чтобы это не выглядело небрежным "люблю тебя" в конце телефонного разговора.

Помимо слов не забывай и об объятиях, поцелуях, прикосновениях. Не нужно искать для этого причину, просто возьми и сделай. Люби и будь любима!

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_71348859_m-2015.jpg

Фото в тексте: Depositphotos.com

Предыдущий пост
Девушка с облаком мыслей
Долой саморазрушение: 5 мыслей, от которых нужно избавиться
Следующий пост
дети
Скажи ребенку «Нет!»

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.