Как не поссориться с подругой, если ты встречаешься с ее бывшим?

подруги
Никогда не влюбляйся в бывшего бойфренда подруги! Это аксиома! Даже если расстались они очень давно, и она уже вовсю крутит с новым кавалером. Не заводи с ним роман и точка!

Но что же делать, если ты все-таки влюбилась и он тот, кого ты искала всю жизнь? Ведь сердцу не прикажешь. Запомни, ей никогда не будет все равно.

Но если потерять подругу не входит в твои планы? Знай, твой новый роман способен разрушить даже очень давнюю дружбу, Если ты будешь следовать нашим советам, шанс остаться хотя бы в хороших отношениях, не потерять уважение друг к дружке, есть.

В ТЕМУ: Топ-5 мифов о женской дружбе: оставайтесь друзьями!

Не параной

А вдруг у них еще остались чувства? Ваши отношения – совсем другая история. Двух одинаковых отношений не бывает. Не позволяй сомнениям се испортить. Если ты будешь ревновать и подозревать, ты рискуешь потерять не только подругу, но и любимого.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_13276807_m-2015.jpg

Не сплетничай

Соблазн обсудить с подругой своего парня, или с парнем – подругу, очень велик. Но не забывай, кем они друг другу приходились. Не удивительно, если после ваших сплетен, они кинутся выяснять отношения. Да и ей вряд ли будет приятно выслушивать подробности твоей интимной жизни с ее бывшим.

В ТЕМУ: Нужно ли дружить с бывшими?

Не форсируй события

Твоя подруга еще сама не знает, как она отнесется, если увидит ваши нежности. Да и друзья вокруг, которые будут в курсе вашей ситуации, будут наблюдать за вами как в театре. Не каждая хочет быть настолько на виду. Потому не дави на нее и не обижайся, если она не хочет идти на вашу совместную вечеринку.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1817618_m-2015.jpg

Не навязывайся

Даже если ты хочешь дружить как раньше, «как раньше» не получится. Ситуация поменялась. Не стоит давить на жалость, спекулировать прошлым. Сейчас ей нужно время переварить новую ситуацию и понять, что она чувствует, как к этому относится. Дай ей шанс успокоиться, и возможно, эта подруга останется в твоей жизни.

 

Предыдущий пост
дети мама
7 советов, как подготовить ребенка к рождению братика или сестрички?
Следующий пост
Как не напугать работодателя
Как не напугать работодателя: 7 ошибок в резюме

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.