5 самых странных законов о сексе

странные законы о сексе
Думаешь, что знаешь о сексе все и удивить тебя уже нельзя? Что ж, а все таки мы постараемся удивить!

На первый взгляд эти странные законы о сама-знаешь-чем звучат настолько смехотворно, что даже сложно поверить. Однако, как говорится, необъяснимо, но факт - это настоящее слово закона.

Ирландия: Секс только для дела

Если едешь в Ирландию, обязательно возьми с собой н/з презервативов, так как купить их в самой Ирландии будет сложно. А все потому, что секс, по мнению властей, существует только для продолжения рода.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_8469570_m-2015.jpg

США: Наказание для родителей

В США много странных и забавных законов про секс, но сегодня мы расскажем про один конкретный - гавайский. Там, если мужчина встретил женщину своей мечты и хочет заняться с нею любовью, он может сделать это только при условии, что девушке уже исполнилось 18 лет. Казалось бы, что тут удивительного? Наказание - вот что. Ведь если дама еще не совершеннолетняя, то кара ждет не ее и даже не "совратителя", а... ее родителей. При чем довольно серьезная - в виде трех лет исправительно-трудовых работ. За то, что воспитали дочь «легкомысленной».

В ТЕМУ: Где находится точка G у мужчин

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_88863254_m-2015.jpg

Венгрия: Секс в темноте

В Будапеште официально партнерам разрешено заниматься сексом только в темноте. Даже если делаешь это при свете в собственной квартире — такое поведение все равно может облагаться штрафом. Интересно, а кто контролирует такие вопросы?

В ТЕМУ: Топ-10 самых странных сексуальных обычаев

Китай: Не смотри на ноги!

Если мужчине, находясь в Китае, захочется поглазеть на голых женщин — пожалуйста, не проблема. Но вот на что нельзя смотреть ни в коем случае, так это на голые ноги одетой женщины. В Китае подобное считается грубым оскорблением и даже карается несколькими днями тюрьмы.

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_91930266_m-2015.jpg

Эстония: Секс и мат

Один престранный закон в Таллинне гласит, что молодым людям категорически запрещается во время секса... играть в шахматы. Можно долго подшучивать над тем, какой же это должен быть секс, если пару в процессе тянет на настольные игры - но нас больше интересует, что же это был за прецедент такой, после которого ввели подобный законодательный акт.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс
Ученые определили идеальную разницу в возрасте для крепкого брака
Следующий пост
свинья-копилка
Экономить легко: 12 простых советов, которые сделают жизнь лучше

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.