7 пикантных идей, которые помогут разнообразить сексуальную жизнь

секс пара
Секс подобен искусству ‑ он вечен и бесконечен. Существует множество способов разнообразить сексуальную жизнь и добавить несколько новых деталей, и вот несколько из них.

Делай это в белье

Полностью раздеваться вовсе не обязательно для острых ощущений. Даже наоборот – красивое белье на теле создает интригу и впечатление новшества, которые необычайно заводят мужчин. Кроме белья, можно просто оставить верхнюю часть одежды – пусть это будет даже скромный верх пижамы.

Завяжи ему глаза

Отсутствие возможности видеть обостряет прочие ощущения – это давно известный факт. Эротический массаж с завязанными глазами или же оральные ласки переведут секс в новое измерение.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69063665_m-2015.jpg

Подключай ролевые игры

Ошибочно под ролевыми играми понимают старую добрую БДСМ-комбинацию «доминант и сабмиссив (подчиняющийся)». Этому заблуждению человечество обязано «50 оттенкам серого», но ролевые игры вовсе не означают кожаные ремни и плети. Роли могут быть какими угодно, нужно лишь поделиться фантазиями со своим мужчиной. А вдруг он давно хотел примерять образ сексуального водопроводчика?

Не стесняйся в выражениях

Как насчет нескольких грязных словечек? Попробуй – его реакция тебя приятно удивит. :)

Секс среди ночи

Казалось бы – кому охота просыпаться среди ночи, чтобы заняться сексом? Поверь, если ты разбудишь ночью своего мужчину ласками однозначного характера, он это оценит по достоинству. Ведь такой опыт – настоящая фантазия на грани реальности и сновидения.

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_72105969_m-2015.jpg

Перед зеркалом

Секс перед зеркалом часто воспринимается с долей сомнения. Но тем, кто достаточно раскрепощен, чтобы поставить зеркало рядом с кроватью, пикантности такой эксперимент принесет с лихвой.

Петтинг

Помним первые невинные ласки в нежном возрасте? Когда самого акта не было, но очень хотелось? Попробуй повторить их с любимым – верный способ свести его с ума. Зато на следующий день вы в долгу друг перед другом не останетесь… 

В ТЕМУ: 

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_79995832_m-2015.jpg

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
собеседование по скайпу, как пройти собеседование, как произвести впечатление на собеседовании
Собеседование по скайпу: как понравиться работодателю даже через экран компьютера?
Следующий пост
счастливая жизнь
7 простых правил, которые сделают твою жизнь счастливей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.