4 способа улучшить ощущения во время безопасного секса

4 способа улучшить безопасный секс
Секс в презервативе, как поцелуй в противогазе. Наверняка, ты не раз слышала эту фразу. Редакция Единственной приготовила для тебя 6 способов улучшить ощущения во время безопасного секса.

Секс в презервативе – лучший вариант любовных игр, чтобы не беспокоиться о возможных венерических заболеваниях и надежная защита от нежелательной беременности. Чтобы улучшить ощущения во время безопасного секса, следуй несложным советам.

Используй смазку

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_69724513_m-2015.jpg

Очень часто возникает ситуация, когда девушка возбуждается и хочет своего партнера, однако когда дело доходит до фрикций, естественной смазки не хватает, в результате чего получить удовольствие попросту не получается. Зачастую виной в данной ситуации является презерватив, а точнее – латекс, из которого он состоит. Так, он соприкасается с телом, и ничего приятного тут нет. Чтобы исправить ситуацию, используй во время безопасного секса смазку. Да, на самом презервативе уже есть небольшое количество смазки. Но его, как правило, не хватает.

В ТЕМУ: Как вернуть секс в отношения: 7 причин, которые убивают сексуальное желание у мужчины

Интересно: если капнуть несколько капель смазки внутрь презерватива, твой партнер будет испытывать незабываемые ощущения.

Экспериментируй с позами

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_28655029_m-2015.jpg

Если тебе не нравятся ощущения во время секса с презервативом, попробуй провести несколько экспериментов с позами. В частности, по мнению сексологов, наивысшая степень удовольствия во время занятий безопасным сексом должна быть во время максимального давления влагалища на пенис мужчины: миссионерская поза с сомкнутыми ногами; плечи девушки – на плечах мужчины.

Используй презерватив как игрушку

Презервативы могут быть не просто средством защиты, но и игрушкой во время секса. Так, можно его надевать какими-то интересными способами: ртом, между грудью и даже пальцами ног. Главное, чтобы процесс тебя заводил. В частности, можно соединить миньет и процесс одевания презерватива. Еще отлично одевать его в позе 69.

В ТЕМУ: Что никогда не нужно делать перед сексом

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_63140559_m-2015.jpg

Кроме того, специалисты советуют пробовать разные виды презервативов, чтобы найти те самые, от которых тебе будет наиболее комфортно.

Совмещай секс с ласками

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_100554948_m-2015.jpg

Чтобы безопасный секс доставил удовольствие и закончился ярким оргазмом, нужно во время фрикций дополнительно ласкать партнера. У девушки это могут быть соски, уши, анальное отверстие, клитор. У мужчины – мошонка, уши, часть спины, некоторые также дополнительно возбуждаются от стимуляции ануса.

В ТЕМУ: 7 потайных эрогенных зон мужчины

Сексологи уверены, чтобы улучшить ощущение во время безопасного секса, обязательно удели особое внимание прелюдии, ласкай партнера во время самого секса и не забудь о смазке. Если ты хорошо заведешься – ни один презерватив не станет помехой

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Объятия
8 людей, которых ребенок не обязан обнимать
Следующий пост
Как накачать интимные мышцы
Как тренировать интимные мышцы и получать больше удовольствия от секса

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.