5 правил служебного романа

правила служебного романа
Служебный роман ‑ достаточно частое явление в наше время. Каких правил нужно придерживаться, чтобы сохранить отношения и не потерять работу ‑ читай в нашем материале.

Если человек работает, занимается спортом и еще хочет отдыхать – особого времени на знакомства у него нет. Именно по этой причине в последнее время все чаще можно услышать истории о служебных романах (хотя они, конечно же, были всегда), а также истории любви, которые начали на тренажерах.

Какие правила помогут тебе выжить в жестких условиях романа на работе – читай ниже.

Никому не рассказывай

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_73468369_m-2015.jpg

Офис – это что-то вроде террариума, где сплетни распространяются с такой же силой, как и на лавочках под домом. Помни, если ты расскажешь о своем романе с коллегой подружке из офиса – через неделю об этом будут говорить все.

Если тебе захочется сильно с кем-то поделиться происходящим, выбирай подруг, которые не имеют отношения к твоей работе.

В ТЕМУ: Если у мужа служебный роман

Интересно: более 50 процентов женщин заводят романы с коллегами во время командировок.

Обговори разрыв заранее

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_4194634_m-2015.jpg

Вероятнее всего, что через какое-то время твои отношения с коллегой прекратятся, в то же время совместная работа продолжится. Чтобы избежать неприятных ситуаций, договоритесь изначально о том, как будете себя вести, когда романтика пройдет. Очень важно остаться в хороших отношениях, иначе вполне вероятно, что придется искать новую работу.

Важно: постарайся не заводить роман со своим боссом. Благоприятный исход таких отношений фактически невозможен.

Помни, служебный роман – это просто секс

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_26759375_m-2015.jpg

Нет, конечно, бывают редкие исключения, когда роман на работе заканчивается свадьбой. Но давай будем откровенны – это редкость. В основном, служебные романы предполагают под собой хороший качественный секс и начинаются на почве того, что мужчина и женщина просто друг друга захотели.

Если ты понимаешь это, сложностей с разрывом быть не должно.

На работе думай только о работе

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_39201471_m-2015.jpg

Рабочее время не стоит забивать мыслями и о нем. Это обязательно скажется на качестве того, что ты делаешь. И в результате вместо дополнительного бонуса в виде приятных отношений, у тебя будут проблемы с начальством. Кроме того, твой офисный избранник может подумать, что ради него ты готова пожертвовать своей рабочей репутацией. Помни, работа всегда важнее романа.

Не жертвуй личным временем

/storage/shares/uploads/files/Depositphotos_1956873_m-2015.jpg

Часто женщины, когда влюбляются, готовы бросить все, чтобы только побыть с объектом своего внимания. Если говорить о служебном романе, это проявляется в работе допоздна и полном отказе от личного времени. Не стоит так делать: когда ты закончила работать – иди по своим делам. Пускай мужчина ищет с тобой встреч вне офиса.

В ТЕМУ: Как построить гармоничные отношения: 10 техник

Интересно: 60% пар, которые закрутили роман в офисе, для личного общения во время рабочего дня используют различные месседжеры. 

Фото: Depositphotos

В Украине множество талантливых и ярких женщин, которые своими поступками и достижениями меняют страну и всех нас. Голосуй за самых достойных в разных номинациях всеукраинской премии «Жінка України 2016» от "Единственной"!

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как общение онлайн влияет на отношения в семье: 4 совета психолога
Как общение онлайн влияет на отношения в семье: 4 совета психолога
Следующий пост
5 идей бизнеса для мам в декрете
5 идей бизнеса для мам в декрете

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.