Что подарить близким на Новый год: 4 оригинальных идеи

Что подарить на Новый год
P
Всегда больше, чем ты ожидаешь ‑ слоган, достойный стать жизненным кредо. Больше получать, больше давать, больше… дарить. Это желание близко многим из нас, особенно если речь о дорогих сердцу людях.

Мы не можем сделать все, но мы можем сделать намного больше, чем мы обычно делаем», - написал однажды известный психолог-гуманист Джеймс Бьюдженталь.

Но это «больше» необязательно что-то глобальное, сложное, а потому отсроченное во времени. Оно может складываться с простых, но наполненных смыслами вещей и поступков.  В основе близких отношений  всегда внутренняя потребность давать чуточку больше, чем кажется возможным.  

/storage/shares/uploads/files/IMG_1671.JPG

Создательница бренда  1DEA.me Gifts   Ксения Фурсова однажды  искала подарок для любимого мужа Никиты: вдохновляющий, оригинальный, связанный  с путешествиями. Тогда она поняла, что в Украине не производится ничего похожего на карту  со стирающимся покрытием, с помощью которой можно отмечать места, где вы были, и   мечты,  в которые вы хотели бы отправиться. И тогда она решила сделать больше, чем можно было сделать –  придумала идею для семейного бизнеса.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8534.jpg

Первый бренд – Travel Map – был создан на свадебные сбережения Ксюши и Никиты. Возможно, поэтому каждый продукт молодой компании всегда несет в себе больше, чем можно ожидать. И это лежит в основе их успеха. Семейный бизнес быстро разросся – сейчас там работает не  2 человека, а 25.

И продуктов стало больше: теперь у 1DEA.me Gifts самый широкий ассортимент скетч-карт в Украине, линейка совершенно чудных мотивационных скретч-постеров #100дел и волшебная украинская карта желаний Dream&Do.   

/storage/shares/uploads/files/IMG_8033.jpg

К слову,  получать больше, чем ожидаешь, хотят не только в Украине. Поэтому  покупатели нашлись в 65 странах мира: от Китая до США.

Карты для мечтателей, влюбленных в путешествия

Чтобы полюбить  товары, созданные командой 1DEA.me Gifts, нужно просто их увидеть… хотя бы раз. Давай смотреть?

1. Черная скретч карта мира Travel Map Black

/storage/shares/uploads/files/IMG_0600.JPG

На самом деле, она не черная, а черно-золотая с ярким, пестрым внутренним миром. Стоит стереть несколько участков стреч-слоя, как эта яркость вырвется наружу. Карта выполнена на пластике, не боится воды, не мнется, на ней можно писать белым маркером, который есть  комплекте. Ее можно обрамить рамкой и повесить на стену. Она очень стильная,  по-настоящему красивая, душевная – особенно если на ней отмечены ваши путешествия, наполненные воспоминаниями.

Чудесный подарок. Убедитесь сами – Travel Map Black

2. Карта с морскими обитателями Travel Map Marine

/storage/shares/uploads/files/IMG_8765.jpg

Также  очень качественная и долговечная, красивая,  но с другим, хотя ни не менее оригинальным дизайном: страны под скретчем –  красные, а стильные авторские иллюстрации местных обитателей –  красивые и информативные.

Эта карта более компактная, яркая, подойдет для детей и подростков – Travel Map Marine.

3. Карта Украины Travel Map Моя Рідна

/storage/shares/uploads/files/IMG_6121.JPG

Travel Map Моя Рідна Україна – прекрасный мотиватор путешествовать по любимой стране. Яркий дизайн,  список 25 дел по-украински, наклейки с обзорными маршрутами по крупнейшим городам Украины, качественная ламинированная бумага… Прекрасный подарок для настоящих патриотов. И весьма бюджетная.

4. Для осознанного и наполненного проживания каждого дня

Мотивирующие  скретч постеры #100дел для девушки несут главный месседж: не забывать о себе в серых буднях. Красивые нежные цвета и, главное,  задания на каждый день, которые оценит только настоящая девочка.

/storage/shares/uploads/files/IMG_8686.jpg

Эти постеры создавались  в коллаборации с брендом  Оh My Look!, пройдитесь по хештегу #omltruegirl – вдохновитесь! 100-bucketlist-true-girl-edition

Скретч постеры #100 дел для парня – с исключительно мужскими заданиями: приключение и авантюра, прокачка мозгов и мускулов, адреналин и благородство… Не для тех, кто жаждет серости и уныния каждый день.  Стоит посмотреть 100-bucketlist-true-man-edition

Оба мотивационных постера в очень красивых подарочных упаковках.

Маленькие бонусы

/storage/shares/uploads/files/IMG_9405.JPG

В подарочных тубусах ты найдешь:

  •  монетки и медиаторы, маркеры, фетр для стирания скретча, наклейки.
  • на картах – дополнительную  информацию:  чек-лист путешественника, 25 дел по-украински, достопримечательности на скретче и под скретчем, а также в легенде карты.
  • на красивых тубусах -– игры-ребусы, интересные факты.
  • все карты можно купить на трех языках: английском, украинском и русском  

Здорово, что мы на пороге чреды праздников: такие подарки не могут долго ждать, они должны быть вручены, как можно быстрее. Ты не находишь:)?

Предыдущий пост
Когда скромность мешает построить отношения
Когда скромность мешает построить отношения: мнение психолога и опыт звезд
Следующий пост
Рассказы Ирины Говорухи: женщина, которую разлюбили
Рассказы Ирины Говорухи: женщина, которую разлюбили

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.